- Наш адрес -
- г. Москва, Балаклавский проспект, д. 5 (пвз СДЭК) -
В процессе тренировки организм теряет много воды, а вместе с ней — и необходимые организму витамины и минералы. Для восстановления их запасов в кратчайшее время многие спортсмены прибегают к изотоническим напиткам в форме порошка, которые отлично справляются со своей задачей, но доставляют атлетам немало хлопот необходимостью приготовления напитка в шейкере.
Maxler революционировал данный подход и создал уникальный в своём роде продукт: витаминно-минеральный комплекс в форме шипучих таблеток.
В каждой порции — совершенная формула, обеспечивающая организм необходимыми микроэлементами, в которой, к тому же, снижено до минимума количество сахара.
Наслаждайтесь сочетанием максимальной простоты, полезности и идеального вкуса с Max Motion effervescent tablets от Maxler.
| Размер порции: 2 шипучие таблетки | ||
| Количество порций в упаковке: 10 | ||
| Количество | На порцию | % Суточной Нормы** |
| Энергетическая ценность | 76 кДж (18 ккал) | |
| Жиры | 0 г | * |
| -из них насыщенные жирные кислоты | 0 г | * |
| Углеводы | 2,4 г | * |
| -из них сахар | 0,8 г | * |
| -из них полиолы | 1 г | |
| Белки | 0 г | * |
| Соль | 0,9 г | * |
| Витамины | ||
| Витамин С | 32 мг | 40 |
| Витамин E | 4,8 IU | 40 |
| Витамин B1 | 0,44 мг | 40 |
| Витамин B2 | 0,56 мг | 40 |
| Ниацин | 6,4 мг | 40 |
| Витамин B6 | 0,56 мг | 40 |
| Фолиевая кислота | 80 мкг | 40 |
| Витамин B12 | 1 мкг | 40 |
| Биотин | 20 мкг | 40 |
| Пантотеновая кислота | 2,4 мг | 40 |
| Минералы | ||
| Кальций | 162 мг | 20 |
| Фосфор | 78 мг | 12 |
| Магний | 60 мг | 16 |
| Калий | 108 мг | 6 |
*Суточная норма не установлена.
** % от суточной нормы (согласно Директиве ЕС (No.) 1169/2011).
Состав: кислота (лимонная кислота), регуляторы кислотности (бикарбонат натрия, бикарбонат калия), наполнитель (сорбит*), декстроза, глюконат лактата кальция, цитрат магния, мальтодекстрин, трикальцийфосфат, ароматизатор, бета-каротина порошок, свекольный красный порошок, L-аскорбиновая кислота, подсластители (сукралоза, сахарин), DL-альфа-токоферола ацетат, никотинамид, кальция D-пантотенат, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, тиамина мононитрат, птероилмоноглутаминовая кислота, D-биотин, цианокобаламин.
Рекомендации по применению: растворить 2 шипучие таблетки в 500 мл воды.
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид упаковки, состав продукта, вкусовые добавки и его консистенцию. Мы стараемся следить за изменениями, но, если вы заметили какое-либо несоответствие, пожалуйста, сообщите нам об этом в письме или в отзывах. Уточняйте, интересующие вас характеристики товаров из категории Изотоники и углеводы по ☎ указанным на сайте ТренерИзДома.рф.
| Форма выпуска | таблетки, гель |
| Бренд | Maxler EU |
| Пояснение | 20 таблеток |
| Страна | Германия |
Загрузка данных авторизации