Термогеники или липотропики

26 февраля 2019
Термогеники или липотропики

Термогеники и липотропики – сравнение жиросжигателей

Все больше наших соотечественников стремятся вести здоровый образ жизни. Многие поддерживают спортивный режим в течение круглого года, особое внимание уделяя подготовке к лету, пляжному сезону, когда вновь можно будет надеть майки и шорты, девушкамкороткие юбки, а на пляжекупальники и плавки

Как правило, после Нового года, ближе к 8 марта, мы все активнее начинаем готовиться к лету и именно в этот момент остро встает вопрос снижения массы тела, избавления от накопившегося в осенне-зимний период жира. Более подготовленные в спортивном плане молодые люди и девушки ставят более амбициозные задачипридать своему телу более рельефный вид и привлекательные во всех отношениях формы.

Простое и эффективное решение

Многие заинтересованные в достижении высокого эффекта в намеченных целях соотечественники, обратили внимание на жиросжигатели, активно применяемые для похудения. Специалисты с полным на то основанием считают данные средства самым надежным эффективным и безопасным (при соблюдении правил приема) препаратами. Фактически, жиросжигателиэто разновидность спортивного питания (а не простая добавка к пище или ее заменитель). 

Основное предназначение средстваобеспечение уменьшения жировой прослойки практически по всей поверхности тела. Как правило, выпускаются данные препараты в капсулах, что является наиболее предпочтительным выбором для удобного, дозированного применения. Реже можно найти вещества в порошкообразном виде.

Жиросжигатели представлены в каталоге нашего сайта. Перейдя по ссылке вы можете выбрать жиросжигатель .

В настоящее время на рынке представлены самые разные виды продукции, как правило, изготавливаемые на синтетической основе. Все они тем или иным способом оказывают принудительное воздействие на внутренние органы, стимулируя активизацию переработки жировых отложений в различных частях тела. Переработке подвергаются не только подкожные слои, работа ведется также и на межклеточном уровне.

Жиросжигатель ASIA BLACK 25
Жиросжигатель ASIA BLACK 25

Эффективный вид спортивного питания

В настоящее время жиросжигатели для похудения изготавливаются по разным технологиям, в состав продукта вводятся различные вещества в определенных пропорциях и соотношениях. Несомненными лидерами на рынке являются продукты, изготовленные на кофеиновой основе, а также при использовании в качестве основы L-карнитины. Некоторые из таких средств оказываются достаточно эффективны, другие – не очень. Чаще всего, в состав вещества вводится несколько компонентов, в том числе:

- экстракт гуараны;

- пиколинат хрома;

- аминокислоты (жирные);

- хитозан;

- таримин и пр.

Как правило, в составе готового препарата имеется несколько компонентов, направлено воздействующих по следующим основным направлениям:

  • Активизация обменных процессов.
  • Повышение интенсивности расщепления жиров на элементы с последующим их выводом.
  • Эффективное воздействие на нервную систему в целом, способствующее поднятию настроения, общему улучшению состояния, притоку энергии.
  • Снижение аппетита.




Жиросжигатель T3 SAN
Жиросжигатель T3 SAN3 SAN


Специалисты все средства, относящиеся к данной категории, условно делят на 2 основные группы: липотропики и термогеники. Естественно, что основной критерий выбора здесьстепень воздействия на организм.


Термогеники

Основной принцип действия таких жиросжигателей заключается в активизации процесса термогенезаповышения уровня выделяемой тепловой энергии организмом. В процессе приема средства происходит увеличение температуры тела человека в среднем на 1-2 градуса. Результатувеличение количества калорий, которые организм сжигает, что приводит у активизации обменных процессов в целом.

В качестве дополнительного эффекта при приеме капсул или порошка происходит стимулирование к повышению количества вырабатываемых гормонов, входящих в категорию стрессовых (адреналиновой группы). Суть самого процесса сжигания жиров заключается в активном раздражении бета рецепторов, их возбуждении и оказывают воздействие на организм, стимулируя его к активизации функционирования. Термогеники для похудения оказывают стимулирующее воздействие на ЦНС. Результатпридание дополнительных сил, энергии, повышение настроения и, как следствиеобщее улучшение самочувствия.

Некоторые спортсмены используют жиросжигатель термогеник в качестве специального комплекса, принимаемого непосредственно перед тренировкой. Результатболее продуктивное проведения занятия.


Липотропные жиросжигатели

Жиросжигатели липотропики работают несколько иначе. Основное воздействие осуществляется на более активное, ускоренное протекание процесса липолиза. Здесь именно липотропы позволяют обеспечить повышение скорости расщепления жиров на отдельные кислоты (жирные). Это способствует повышению скорости их доставки к мышце или группам мышц, где данные кислоты, превращенные в высвобожденную энергию, сгорают в процессе тренировки, под воздействием физической нагрузки.

Основные препараты данной группыэто карантины L группы, кислоты 3 и 6 (Омега), В-витамины, а также хром, селен (в качестве минералов).

Эффективные липотропики обеспечивают увеличение выработки лецитина. А этоздоровая печень, поддержание в организме нормальный уровень холестерина.


Преимущества и недостатки

Принцип действия термогеников и липотропиков по сжиганию жира в организме, имеет существенные отличия. Липотропные жиросжигатели могут только тогда обеспечить достижение результата, когда в организме уже запущен процесс липолиза. Во всех остальных случаях применение препарата будет бесполезным. Термогеники, в свою очередь, более эффективны, но они достаточно сильно нагружают организм.


Купить спортивное питание в Москве включая, средства для сжигания излишков жира можно в интернет магазинах спортивного питания. Качественный товар по низкой цене от известных производителей всегда имеется в наличии, что позволяет в кратчайшие сроки осуществлять выполнение заказов с доставкой в г. Москва и регионы. Предлагаем описания жиросжигателей.

жиросжигатель
жиросжигатель


Просмотров статьи: 3205