Особый гейнер от Ultimate Nutrition
Особый гейнер от Ultimate Nutrition

18 января 2020
MUSCLE JUICE Revolution

Гейнер MUSCLE JUICE Revolution 2600 (5 kg) от Ultimate Nutrition

Этот гейнер был создан для спортсменов, которые преследуют только самые серьезные и высокие цели. Он производится компанией Ультимейт Нутришн, и относится к категории спортивных добавок, способствующих набору мышечной массы.

Особенности

В отличие от многих других, данный гейнер содержит в себе в каждой порции целых 56 грамм протеина, причем представлен он в уникальной окто-про смеси. Приставка окто в названии продукта придумана неспроста, ведь данный анаболический препарат содержит сразу восемь различных белков, которые представлены:

  • концентратом сывороточного протеина,
  • изолятом сыворотки,
  • изолятом белка молока,
  • гидролизатом протеина сыворотки,
  • изолятом яичного протеина,
  • казеином мицелл,
  • а также казеинатом кальция.

Muscle Juice Revolution


Преимущества

Также нужно отметить тот факт, что производители продумали всевозможные побочные действия и предупредили их, например, с целью уменьшения вероятности развития вздутия живота, в состав гейнера были включены почти двести грамм медленных углеводов, которые долго усваиваются.

Также уникально в этой смеси то, что вместо простой аминокислоты глютамина, в нее добавили целый грамм глютаминовой смеси с аланил дипептидом. Последний защищает ткани мышц от всевозможных повреждений, а также является донатором питательных веществ, для мышечной ткани во время самых больших на нее нагрузок (период тренировки, соревнований).

Если вы будете употреблять данный продукт по одной дозе дважды в сутки, то это прибавит вашему организму, более чем, две с половиной тысячи килокалорий и целых 150 грамм протеина, благодаря чему масса ваших мышц будет стремительно увеличиваться.

MUSCLE JUICE Revolution состав

Матрица протеина

Благодаря тому, что этот гейнер, включает в себя сразу восемь различных белковых продуктов, которые имеют индивидуальную различную скорость всасывания и усвоения, это обеспечивает организму атлета постоянный приток энергии, и питательных веществ на протяжении суток

Гидролизат и изолят сывороточных протеинов - примечательны тем, что практически мгновенно усваиваются и расщепляются на необходимые, вашему организму аминокислотные остатки

Роль яичного белка в питании спортсмена трудно переоценить, поскольку он содержит огромное количество незаменимых аминокислот, ВСАА, а также глютамата. Его расщепление и усвоение для пищеварительной системы не представляет никаких трудностей

Мицеллярный казеин и кальция казеинат, концентрат протеина молока расщепляются гораздо дольше по сравнению с представленными выше продуктами, поэтому и усвоение их происходит не сразу, а через определенный промежуток времени.

Углеводы

В состав этой новой формулы MUSCLE JUICE Revolution, также входит прекрасная углеводная добавка. Она является высокотехнологичной, поскольку разрабатывалась специально для профессиональных атлетов, которые желают как можно быстрее, качественнее и эффективнее нарастить мощную мышечную массу и наполнить ее гликогеном. Эти углеводные продукты проходят транзитом по желудочно-кишечному тракту, в несколько раз быстрее по сравнению с глюкозой или обычным сахаром. Они, как гиперосмолярные вещества, действуют, как насос, поскольку тянут на себя воду и питательные компоненты.

Жиры

Теперь скажем несколько слов о жирах, которые входят в состав этого препарата. Нужно отметить, что образование жиров может происходить различными путями. В состав Масл Джус 2600 входят такие жирные кислоты, которые добываются из природных масел, которые содержат очень мало насыщенных жиров и много холестерина и омега-3 жирных кислот. Эти жиры в составе гейнера ведут себя подобно углеводам, сразу расщепляясь и давая дополнительную энергию, но не накапливаются в жировых депо, в отличие от - последних. И к тому же, ПНЖК весьма полезны для здоровья, а для атлетов испытывающих нагрузки из дефицит недопустим.

Глютамин

Глютамин считается одним из наиболее качественных анаболических и антикатаболических веществ, ведь он препятствует развитию атрофии мышц, повреждению мышечной ткани, способствует ее скорейшему восстановлению. Под действием этой аминокислоты начинает усиленно вырабатываться соматотропный гормон, который является гормоном роста. Последний же провоцирует секрецию инсулиноподобного фактора роста, который уменьшая общую массу тела, способствует увеличению массы мышц, а также укреплению костной ткани. Также глютамин прекрасно нейтрализует лактат, накапливающийся в мышцах после длительных интенсивных тренировок. А это, в свою очередь, позволяет спортсмену проводить более длительные тренировки, развивающие силу и выносливость.

Применение и покупка

Способ применения этого продукта не вызовет ни у кого абсолютно никаких сложностей. Нужно просто взять четыре мерных ложки и смешать их с 500 миллилитров воды или другой жидкости

Чтобы максимально быстро достичь желаемого результата, нужно употреблять одну порцию каждое утро, а вторую после окончания тренировочного процесса. В дни, свободные от тренировок, рекомендуется принимать также две порции одну между завтраком и обедом, вторую на ночь. Употребляйте не менее одной и не больше трех порций спортивной добавки в сутки. Чтобы еще больше усилить эффект принимайте гейнер до и после тренировочного процесса. Многие специалисты рекомендуют принимать его на ночь перед сном

Если вы решили приобрести MUSCLE JUICE Revolution, то сделать это удобно в интернет-магазине. Рекомендуем изучить описание продута и сравнить с другими спортивными добавками из категории Гейнеры на сайте ТренерИзДома.рф. На сайте большой выбор спортивного питания и выбрпть гейнер вы сможете ознакомившись с характеристиками и отзывами покупателей

Теги: гейнер
Просмотров статьи: 1218