- Наш адрес -
- г. Москва, Балаклавский проспект, д. 5 (пвз СДЭК) -
Человеку жизненно важно ежедневно получать достаточное количество белка (1,5 грамм на 1 кг веса). С ним организм получает незаменимые аминокислоты — строительный материал для клеток, в том числе и мышц. Получая белок из обычной пищи, Вы приобретаете жиры и углеводы, избыток которых отрицательно сказывается на фигуре и самочувствии.
Компания Geneticlab nutrition разработала ISO PRO – изолят сывороточного белка. Он изготавливается из натурального молока и содержит до 97% чистого белка, всего 1% жиров и 0,5% углеводов.
Вы хотите хорошо выглядеть, обладать подтянутым телом и вывести из организма излишки жира? Быстро привести тело в форму помогут занятия спортом и правильное питание.
А ускорить этот процесс и закрепить результат поможет сывороточный протеин от Генетиклаб.
ISO PRO необходим:
Он надолго избавляет от чувства голода, не дает организму лишних углеводов и заставляет расходовать много энергии на усвоение полипептидов.
Изолят от Генетиклаб производится путем тщательной микрофильтрации с целью получения чистых полипептидов с сохранением всех их полезных свойств.
Размер порции: 2 мерные ложки (33 г)
Порций в упаковке: 27
Способ применения и дозировка:
Смешайте порцию порошка с 250-300 мл питьевой воды в стакане или шейкере. Не рекомендуется смешивать с молоком из-за большого количества лактозы в нём: она значительно снижает скорость усвоения изолята.
Принимайте продукт между основными приемами пищи или после тренировок. Количество приёмов зависит от объема белка, поступающего с основной пищей, веса тела и целей тренировок.
Нельзя использовать как полную замену натуральной белковой пище ( только в качестве дополнения к ней).
Приём ISO PRO можно совмещать с употреблением любых белковых добавок, с витаминно-минеральных, послетренировочных комплексов и креатина.
Продукт не следует принимать одновременно с жиросжигателями, предтренировочными и анаболическими комплексами, так как это замедляет и ухудшает их усвоение.
Аминокислотный состав:
(типичный состав аминокислот на 100 г белка)
Аспарагиновая кислота: 9,1
Аланин: 3,8
Аргинин: 2,9
Цистеин: 2,0
Глутаминовая кислота: 18,3
Глицин: 1,8
Гистидин*: 2,4
Валин*: 5,6
Изолейцин*: 5,2
Лейцин*: 11,6
Лизин*: 8,7
Метионин*: 2,6
Фенилаланин*: 4,2
Пролин*: 7,3
Серин*: 4,7
Треонин*: 4,7
Триптофан*: 1,9
Тирозин*: 4,3
*незаменимые аминокислоты
Пищевая ценность одной порции:
Всего белков: 27 г (36,0% от АУП**)
Всего жиров: 0,6 г (0,7% от АУП**)
Всего углеводов: 1,7 г (0,5% от АУП**)
Энергетическая ценность (на 100 г продукта): 505 кДж / 120 ккал
** Процент от адекватного уровня потребления согласно НИИ питания РАМН.
Состав:
изолят сывороточного белка, регулятор кислотности – лимонная кислота, эмульгатор – лецитин, пищевой ароматизатор, подсластитель – сукралоза, натуральный пищевой краситель аннато.
| Бренд | GeneticLab Nutrition |
| Вес | 900 г |
| Страна | Россия |
| Вес | 0.9 кг |
Загрузка данных авторизации