Бустеры тестостерона

18 февраля 2019
Бустеры тестостерона

Бустеры тестостерона: новый взгляд на здоровье мужчины

Возможности современной медицины позволили определить, что повышение тестостерона благотворно влияет на организм мужчины. Он становится сильнее физически, тело приобретает красивые формы, нормализуются главные функции организма. В новом веке мужская половина человечества отказывается от химических добавок, повышающих этот гормон, на смену им приходят бустеры тестостерона. Это естественные биологически активные компоненты растительного происхождения, способные сбалансировать течение основных процессов в мужском организме.

Кому нужно принимать

Применение подобных добавок рекомендовано атлетам с возраста от 35 лет, поскольку с этого периода обычно начинается снижение собственного гормонального фона. Лицам до 25 лет применять добавки стоит с осторожностью, в связи с нестабильностью гормональной системы.

тестостерон у мужчин


Польза натуральных стимуляторов доказана исследованиями и положительными отзывами, их рейтинги повышаются, поэтому аудитория потребителей становится шире:

  • в первую очередь, тестобустер полезен спортсменам, желающим получить от тренировок быстрого и безвредного для здоровья наращивания мышечной массы и развития выносливости;
  • мужчинам, желающим повысить половую активность, избавиться от разного рода дисфункций, восстановить баланс гормонов;
  • всем желающим оздоровить организм при помощи приема натуральных средств в сочетании с физическими упражнениями.

Тестобустеры полезны для всех категорий сильной половины при условии правильного питания и соблюдения режима. Это утверждение доказывают мнения спортсменов, занимающихся в Москве и других регионах России.

Бустеры тестостерона представлены на нашем сайте ТренерИзДома.рф. Перейдя по ссылке вы можете перейти в категорию Бустеры тестостерона и анаболические добавки. Подробные описания и рекомендации для каждого продукта.

Пример HTML-страницы

Виды тестобустеров

Бустеры тестостерона: это активные аминокислоты, витамины, микроэлементы и природные вещества, содержащиеся в растениях. Раньше действие бустеров было мало изучено, наблюдалось только их положительное влияние на животных. С приходом новых технологий стало возможно глубже изучить механизмы воздействия многочисленных природных веществ на здоровье мужчин.

D-аспарагиновая кислота

D-Aspartic acid относится к группе аминокислот. Отметим основные функции, которые DAA выполняет в организме человека. Во-первых, функцию нейромедиаторааминокислота участвует в передаче между нейронами импульсов. Во-вторых, активно участвует в работе эндокринной системы, влияя на выделение гормонов, в том числе гонадотропина, что приводит в итоге к повышению тестостерона. Способствует дополнительному выбросу собственного гормона роста.

Daa Xtreme Prolact Block Olimp
Daa Xtreme Prolact Block Olimp

Исследования, проводившиеся с препаратами для повышения мужского гормона, содержащими D-аспарагиновую кислоту, показали неоднозначные и несколько противоречивые результаты. Некоторые группы исследуемых мужчин, активно занимающихся бодибилдингом, показали повышение уровня мужского гормона. В других группах неспортивных молодых людей отмечалось незначительное повышение гормона или результат был минимальным. Параллельно выявили положительное воздействие аминокислоты на половую функцию и либидо.

В последние годы D-аспарагиновая кислота завоевала большую популярность среди приверженцев силовых видов спорта, благодаря свойствам усиливать производство эндогенного тестостерона и гормона роста. Анаболические эффекты аминокислоты активно используют бодибилдеры во всем мире.

Трибулус Террестрис

Якорцы стелющиеся


Многолетнее травянистое растение, произрастающее в Южной Азии и Африке, издавна применялось в качестве тонизирующего средства и лекарства от бесплодия. Для изготовления биологически активных компонентов используют плоды и корни растения.

Последние исследование выявили его способность к повышению тестостерона. Содержание в Трибулус Террестрис алкалоидов, флавоноидов, минеральных веществ и витаминов, позволило считать его хорошим средством, повышающим содержание гормона.

Tribulus Terrestris 625 мг Maxler
Tribulus Terrestris 625 мг Maxler

Основную роль в стабилизации гормонального фона играет протодиосцин. Это вещество улучшает проницаемость мембран клеток, улучшается эректильная функция, повышаются защитные функции организма. Стероидные сапонины составляющие основу препаратов, при курсовом применении до 8 недель позволяют спортсменам повысить уровень гормона и получить неплохой анаболический эффект. Отличные отзывы имеет практика применения добавки для восстановления собственного тестостерона после применения анаболических стероидов и в качестве профилактического средства мужчинами старше 40 лет


ZMA

Витаминный комплекс ZMA, содержащий цинк, витамин В6 и магний, сначала использовался в качестве средства для общего укрепления эндокринной системы. Проведенные исследования выявили в нем качества спортивного тестобустера.

Именно сочетание элементов позволило говорить о благотворном действии на гормональную и половую системы сильного пола.

Zma 800 мг Now
Zma 800 мг Now


Цинк синтезирует тестостероновые вещества, активизирует иммунную систему.

Магний принимает участие в процессе синтеза белков, регулирует сердечно-сосудистую деятельность.

Пиридоксин или витамин В6, всегда был популярен среди спортсменовбодибилдеров. Он способствует росту мышц при активных тренировках, повышает выносливость.

Особенности применения комплексов ZMA:

  • его максимальная эффективность достигается при приеме на пустой желудок;
  • снижается эффективность при совместном применении с препаратами содержащими Ca;
  • отлично работает в связке с другими бустерами.


Эврикома длиннолистная (Тонгат Али)

Тонгкат Али



Изначально растение, родиной которого являются Малайзия, Таиланд и Вьетнам, использовалась в качестве афродизиака, что непосредственно связано с повышением уровня гормонов у мужчин.

С недавнего времени Тонгкат Али используется при интенсивных тренировках в качестве добавки к спортивному рациону питания и имеет многократно подтвержденную анаболическую активность.
Полезное воздействие происходит не только в плане повышения гормонального уровня, но и в том, что Тонгкат способствует подавлению процесса распада главного полового гормона.

Исследования показали, что тренировки группы мужчин с одновременным приемом Эврикомы увеличили их мышечную массу на 4%, испытуемые отмечали прилив сил и повышение сексуальной активности. Отмечалось также укрепление костных тканей.

Black Tiger Cloma Pharma (100 капсул)
Black Tiger Cloma Pharma (100 капсул)


Таким образом, популярность добавок в данной категории спортивного питания продиктована его направленным действием на:

  • усиление концентрации тестостерона и усиление половой функции;
  • общую стимуляцию организма и силовых показателей;
  • подавление эстрогенов и снижение кортизола.

Экстракт Горянки (Эпимедиума)

Китайский афродизиак, известен как «сумасшедшая трава ягненка», издавна пастухи наблюдали необыкновенную половую активность животных на полях, где произрастала Эпимедиума.

В траве содержится икаритин и десмитиликаритин, вещества, определяемые исследователями как стимуляторы половой жизни, как мужчин, так и женщин.

Экстракт Горянки
Экстракт Горянки

Действующие компоненты этих средств имеют весьма разнообразную механику воздействия:

  • аналогичное с виагрой действие, в подавлении фермента фосфодиэстеразы, приводящее к усилению мужского либидо;
  • увеличивает концентрацию оксида азота, способствуя кислородному снабжению тканей;
  • воздействует на рецепторные окончания андрогенов стимулируя белковый синтез;
  • проявляют антиоксидантные свойства и стимулируют рос молодых клеток в костной ткани.

Горянка практически не имеет побочных эффектов при приеме и имеет положительные отзывы и проверенную эффективность.

Несколько раз отмечались аллергические реакции, поэтому дозу препаратов, содержащих экстракт Горянки, лучше рассчитать в соответствии с инструкцией производителя.

ДГЭА (дигидроэпиандростерон)

DHEA не является в прямом смысле гормональным средством. Вещество с длинным названием является стероидным гормоном, который присутствуя в достаточных количествах в организме человека, повышает тестостерон. ДГЭА отвечает за гормональный баланс, без его присутствия не только не увеличивается содержание мужских гормонов, но и происходит разбалансировка систем. Может понизиться иммунитет, часто ощущается усталость, сонливость, ухудшается метаболизм, появляется лишний вес.

DHEA Natrol
DHEA Natrol

Исследования подтвердили его безопасность в качестве лечебного препарата.
Применение препаратов с ДГЭА (DHEA) позволяет нам получить необходимый строительный материал для выработки гормонов влияющих на половую функцию и противостоящих процессам старения и отложения жировых запасов.

Положительное воздействие наблюдается не только для мужчин, но и для женской половины позволяет продлить сексуальной активности.

Правила безопасного приема тестобустеров

Начинающие спортсмены и опытные бодибилдеры стремятся купить хороший тестобустер. Лекарственная добавка к пище будет выполнять заявленные функции только при активном тренинге, соблюдении режима и правильном приеме препарата:

  • обычно принимается только одна добавка в день, чтобы избежать опасности передозировки определенным веществом;
  • прием должен соответствовать циклам, указанным на упаковке;
  • необходимо соблюдать строгий график приема бустеров тестостерона: в одно и то же время;


Ведение здорового образа жизни, включение в рацион натуральных здоровых продуктов, соблюдение режима сна сделают прием лекарственных добавок реальной помощью организму в достижении красоты и здоровья!


Интернет-магазин спортивного питания в Москве предлагает большой выбор тестостероновых бустеров и анаболических добавок от известных производителей, чья продукция пользуется заслуженной популярностью у любителей спорта.

На нашем сайте ТренерИзДома.рф вы сможете быстро подобрать тестобустеры. У нас описания и рекомендации к каждой спортивной добавке.

тестобустеры

Просмотров статьи: 2534