Жиросжигатели что это

8 февраля 2019
Жиросжигатели — приведи себя в норму

Жиросжигатели

Тема жиросжигателей актуальна во все времена у людей, которые следят за своим внешним видом, стремятся к совершенству и ведут активный образ жизни. Причем среди женщин наибольшей популярностью пользуются диуретики и блокаторы аппетита, а мужчины отдают предпочтение другим видам жиросжигающих добавок для похудения.


Популярность этого вида спортивного питания поддерживается многочисленными положительными отзывами людей, которые быстро и эффективно расстались с лишними килограммами и приобрели красивый рельеф тела в результате регулярного приема добавок в совокупности с не менее регулярными физическими нагрузками.

Жиросжигатель Black Mamba



Благодаря широкому функционалу эффективные жиросжигатели приобрели невероятную популярность и признание среди любителей фитнеса и профессиональных спортсменов.
Стоит отметить, что спортивные жиросжигатели не являются гормональными препаратами, не относятся к веществам, употребление которых может подорвать здоровье. Их можно приобрести как в обычных аптеках, так и в магазинах спортивного питания, с той лишь разницей, что в специализированном интернет магазине ассортимент значительно шире, препараты представлены в различных ценовых категориях, есть возможность получить профессиональную консультацию.

Как действуют



Всех их объединяет направленность на редукцию излишнего жира в организме, за счет способности стимулировать обменные процессы, повышение выносливости и как следствие повышение эффективности тренировок.

Общие эффекты от приема:
ускоряется процесс метаболизма;
подавляется чувство голода;
выводится излишняя жидкость;
жировые отложения трансформируются в свободную энергию.

На этом схожесть в приеме тех или иных жиросжигателей заканчивается, так как они способны оказывать разное воздействие на организм.


Жиросжигатели представлены в каталоге нашего интернет-магазина. Перейдя по ссылке вы можетевыбрать жиросжигатель .



В настоящее время на рынке представлен невероятный выбор разнообразных спортивных добавок, направленных на снижение массы тела. Чтобы покупка была максимально полезной, необходимо разобраться в принципах и механизме воздействия на организм каждого вида продукта.

жиросжигатели

Какие бывают


Классификация жиросжигателей весьма условна, поскольку в их состав за редким исключением входят различные компоненты в тех или иных пропорциях и сочетаниях. И относят добавки к определенному виду в соответствии с главным компонентом в ней. Поэтому, приведем краткие характеристики основных видов:

  • Термогеники или как их еще называют термодженики, благодаря входящим в их состав активным веществам способны утилизировать жировые молекулы. За счет способности незначительно повышать температуру тела вызывают усиленное потоотделение, в ходе которого из организма выводятся токсины и излишки жидкости. В составе препаратов можно встретить гуарану, зеленый чай, кофеин и гидроксилимонную кислоту.
  • Липотропики не оказывают влияния на ЦНС, сфера их воздействияактивация процесса обмена и особенно жиров. В состав липотропиков входят вещества, при попадании которых в ткани, начинается активное расщепление и выведение жиров, что препятствует их отложению про запас. Благодаря приему липотропиков вы: избавитесь от отечности путем выведения избытка жидкости из организма, нормализуете работу печени, сможете контролировать уровень инсулина в крови.
  • Блокаторы пищевых компонентов способны блокировать ферменты ЖКТ, стимулирующие распад жиров и углеводов, которые мы получаем с пищей. Принцип действия построен следующим образом: при попадании препарата в организм, он соединяется с молекулами жиров и углеводов и препятствует их усвоению.
  • Аноретики или группа жиросжигателей, способных подавлять аппетит. При употреблении добавок этого вида вы приучаетесь уменьшать дневные порции пищи. Помимо снижения аппетита, содержащиеся в них вещества способствуют сжиганию жира.
  • Диуретики. Чтобы тело было максимально рельефным в нем не должно быть излишков воды. Для этого необходим прием таких элементов, входящих в состав жиросжгателей, как диуретики. Они оказывают блокирующее действие на всасывание воды и выводят соли из организма, что способствует обезвоживанию жировой ткани и более интенсивной переработке ее в энергию.
  • Энергетики являются одними из самых эффективных средств в своей группе. Оказывают возбуждающие действие на центральную нервную систему. Под их воздействием происходит подъем настроения, увеличиваются физические показатели, человек не чувствует усталость, а наоборот отмечает прилив сил. На фоне употребдения энергетиков все упражнения выполняются с удовольствием, так как практически отсутствует чувство усталости. Отрицательной чертой является тот факт, что к ним развивается привыкание. Нельзя употреблять на ночь. В составе энергетиков можно встретить: гуарану, кофеин, эфедрин.


Жиросжигатель в Москве
Жиросжигатель в Москве


Чтобы усилить эффективность жиросжигателей можно комбинировать во время приема с другими спортивными добавками. К примеру, чтобы снизить нагрузку на сердечную мышцу и сосудистую систему рекомендуется принимать термогеники совместно с L-карнитином . В пользу карнитина можно добавить, что он сам по себе применим для похудения и весьма эффективен при правильном применении. А также эти два препарата можно употреблять совместно с блокаторами калорий.
На нашем сайте вы можете подобрать максимально подходящий препарат либо комплекс. Покупать в Москве проще и удобнее посредством проверенного интернетмагазина.

Как принимать



Что касается непосредственно приема, то он должен проходить курсами, рекомендованными производителем. Делается это для того, чтобы организм не успел привыкнуть к употребляемому жиросжигателю и адаптироваться к активно действующим веществам, входящим в его состав.

Общие рекомендации:

  • курс приема не должен превышать шести недель. В случае применения диуретиков и анаретиков, то лучше ограничиться десятидневным сроком;
  • строго соблюдать дозировку, указанную производителем;
  • не нарушать схему употребления, разработанную производителем;
  • придерживаться правильного питания для достижения максимального эффекта от приема препарата.


Жиросжигатели Lipo 6
Жиросжигатели Lipo 6


Необходимо помнить, что жиросжигатели эффективны при дефиците калорий; регулярно заниматься спортом, так как максимального эффекта нельзя достичь при малоподвижном образе жизни; не допускать применения в случае наличия противопоказаний.
Чтобы достичь максимального эффекта от приема жиросжигающих спортивных добавок для похудания , мало их просто приобрести, существует пять основных правил, которые необходимо неукоснительно соблюдать.

Первое правилосамое важное

Тратить калории

Необходимо тратить калорий больше, чем потреблять. Если нарушить это правило, то остальные перестают работать. Тратить калории вы можете, занимаясь в спортзале или совершая пешие прогулки, главное потратить больше, чем потребить. Есть два варианта соблюдения правила: либо сокращается рацион, либо увеличивается физическая нагрузка. В идеале лучше совместить оба варианта.


Второе правилоконтроль над рационом

Контроль рациона

Чтобы контролировать процесс похудения и своевременно вносить поправки, необходимо ежедневно отслеживать приход калорий. Нормой считается потеря 0,51 кг в неделю. Если вес уменьшается в неделю на 2 и более килограмм, необходимо повысить калорийность пищи, так как теряется мышечная масса. Если похудение идет медленными темпами (не более 150 гр. в неделю), снижайте калорийность пищи.



Третье правилодробное питание

Дробное питание

Во первых благодаря дробному питанию усиливается метаболизм (жир сжигается более быстрыми темпами), во вторыхконцентрация аминокислот в организме поддерживается на одном уровне, что благотворно сказывается на состоянии мышечной ткани.
Приверженцы дробного питания делят суточный рацион на 6 частей и принимают пищу каждые 1,52 часа.


Четвертое правиломаксимум воды

Пейте много воды

Процесс жиросжигания будет происходить более быстрыми темпами при условии потребления достаточного количества чистой воды. Это происходит за счет того, что вода ускоряет обменные процессы, а также способствует снабжению клеток кислородом.
Нормой для женщин считается 50 мл/1 кг. веса, для мужчин 60 мл/кг.



Пятое правило интенсивные тренировки

Тренинг

Для избавления от подкожного жира в кратчайшие сроки необходимо регулярно тренироваться.

Существует два вида нагрузок: кардио и силовая тренировка.
В идеале для достижения максимального эффекта необходимо сочетание обоих видов нагрузок по следующей схеме: в первые сорок минут сжигаем гликоген, выполняя силовые упражнения, следующие двадцать минут переходим к непосредственному кардиотренингу.

Почему стоит купить жиросжигатель в проверенном магазине



Одной из широко распространенных проблем является невозможность достичь заветных форм, когда, казалось бы, осталось совсем немного, но процесс остановился или стал протекать значительно медленнее. И в этом случае на помощь приходят незаменимые жиросжигатели.

Жиросжигатель для мужчин
Жиросжигатель для мужчин

Интернет - ресурс ТренерИзДома.рф надежный друг и помощник для всех, кто мечтает быть в форме! Если вы планируете приобрести спортивные добавки для борьбы с жиром, рекомендуем купить по разумной цене в Москве. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров только проверенных производителей. В нашем каталоге представлены спортивные добавки для похудания различных ценовых категорий. На сайте вы можете найти как монопрепараты, так и жиросжигающие комплексы

Ваше здоровье и красотанаша забота!

Просмотров статьи: 2613