Tribulus

23 марта 2019
Трибулус

Трибулус - высокоэффективная спортивная добавка

Каждый культурист, бодибилдер, просто мужчина, увлеченный здоровым образом жизни, стремится к тому, чтобы сделать тело более рельефным и мускулистым. Но чтобы на практике получить желаемый результат, потребуется приложить огромные, порой-запредельные физические и психологические усилия. Только на начальных этапах занятий мышечная масса достаточно активно увеличивается, а через определенный промежуток времени процесс роста мышц останавливается. Чтобы преодолеть «застойные» явления, необходимо применять различные укрепляющие вещества, спортивные добавки, предназначенные для общего укрепления организма.

Одним из таких препаратов является Трибулус (Tribulus). Рассмотрим его свойства и преимущества более подробно.

tribulus
tribulus

Общие сведения о спортивной добавке

Трибулус – это натуральный препарат, который, хоть и не относится к категории лекарственных средств, оказывает самое благоприятное воздействие на организм. Изготовленная на основе одноименного лекарственного растения Трибулус, спортивная добавка обеспечивает целый ряд положительных эффектов:

  • Способствует общему повышению тонуса организма.
  • Укрепляет нервную систему спортсмена.
  • Плодотворно влияет на состояние иммунной системы.
  • Повышает физическую выносливость, что особенно важно для атлетов, занимающихся тяжёлыми видами спорта.
  • Отмечено воздействие активных веществ, содержащихся в спортивной добавке на центральную нервную систему организма.


Tribulus


Пожалуй, одним из важнейших, положительных качеств препарата является повышение выработки тестостерона в мужском организме. Проблемы, которые подстерегают мужчин вследствие всевозможных стрессов, зачастую связаны с резким снижением уровня выработки этого жизненно важного фермента. Повышение тестостерона, важнейшего мужского гормона – это главная задача. Нормально работающая функция, достаточные объемы продуцирования андрогена, позволяют поддерживать мужской организм в идеальном состоянии, в том числе, в таких важных вопросах, как:

  • протекание обменных процессов;
  • поддержание (повышение до оптимального уровня) потенции;
  • либидо!

Вещества и микроэлементы, в достаточно больших количествах содержащиеся в вытяжке растения, входят в группу адаптогенов. Основное направление воздействия на мужской организм, заключается в общем тонизировании всего организма в целом, повышению физической выносливости, половой активности и укреплению иммунной системы.

Как работает Трибулус для повышения уровня тестостерона

В соответствии с рекомендациями производителя, применять средство следует исключительно в целях повышения выработки тестостерона. Эффективность применения препарата подтверждена клиническими испытаниями, специально инициированными и проведенными научными исследованиями специалистами Канады и США. Результаты проведенных анализов показали, что при условии регулярного применении препарата можно повышать тестостерон практически вдвое. Достаточно быстро запускается и эффективно протекает процесс синтеза гормонов, как результат – активный рост мышечной массы (при проведении тренировок), усиление полового влечения!

Трибулус
Трибулус

Отдельно были проведены клинические исследования на мужчинах, страдающих импотенцией. Известно, что одна из основных причин такого состояния мужского организма, заключается в отсутствии достаточного уровня тестостерона, который должен постоянно вырабатываться в организме. Недостаточное количество гормона приводит к неспособности организма вырабатывать семенную жидкость. После курсового приема трибулус специалисты отметили повышение уровня тестостерона, многие из пациентов полностью излечились от такого неприятного и опасного заболевания.

Если регулярно, в течение определенного периода времени принимать трибулис, выполнять рекомендации приема, можно обеспечить достижение следующих результатов:

  • Рост «сухой» мышечной массы, возможность эффективно наращивать мускулатуру.
  • Повышается выносливость организма в целом, в том числе – силовая.
  • Активный рост либидо, улучшение всех половых функций.
  • Стабилизация, активизация, нормализация выработки тестостерона организмом естественным способом.

Особенности приема спортивной добавки

Сейчас Tribulus выпускают многие производители спортивного питания. Отличия, конечно, у данного вещества имеются, но в основном они касаются таких параметров, как:

  • дозировка экстракта растения в каждой капсуле;
  • показатели обогащения состава дополнительными добавками (витаминам, аминокислотами и пр.).


В лучших препаратах (а именно такие предлагает наш интернет магазин «Тренер из Дома») должно содержаться не менее 6% протодиосцина и около 45% сапонинов.

Трибулус
Трибулус

Чтобы добиться ощутимых результатов и повысить естественным путем, уровень тестостерона, важно очень точно и четко соблюдать дозировку. Недостаточный объем или чрезмерное увеличение приема препарата приведет к снижению эффективности. Большинство специалистов считают, что оптимальная дозировка препарата – от 500 до 1500 мг. Стандартно, одна капсула содержит 500 мг, соответственно. Суточная норма потребления составляет 3 капсулы в день.

Еще одна особенность приема Трибулис – регулярность. Капсулы принимаются ежедневно, независимо от тренировочного режима.

Выгодное предложение

Наш специализирующийся на спортивном питании и добавках для здоровья сайт ТренерИзДома.рф предлагает категорию Трибулус. Мы предлагаем описания качественных препаратов  Tribulus. Вся продукция представлена в каталоге, здесь каждый пользователь может узнать всю необходимую информацию о препаратах и ознакомиться с отзывами. 

Делайте правильный выбор, господа!

трибулус
трибулус


})
Просмотров статьи: 1143