Порошок из корня перуанской маки

7 мая 2023
Порошок из корня перуанской маки

Перуанская мака

Проблемы с потенцией испытывают практически все мужчины старше 50 лет. Ухудшение экологии, неправильное питание и отсутствие физических нагрузок приводят к снижению сексуальной активности уже после 25 лет. Перуанская мака поможет решить эту проблему — увеличит либидо, придаст сил и энергии, вернет половое влечение.

Что такое Перуанская мака?

Мака перуанская – растение семейства Капустные. Растет в горах Перу, Боливии и Аргентины на высоте 3,5-4,5 тыс. метров над уровнем моря. Является природным афродизиаком.

Основные активные компоненты, которые способствуют увеличению потенции:

Амиды жирных кислот Макамиды А1, В1, В2, С
Имидазональные производные Лепидины А и В
Корнеплод, благодаря ценному химическому составу, широко применяется для улучшения репродуктивных функций человека.

Какое действие оказывает на организм?

Корень маки используют в составе спортивного и диетического питания, поскольку он является природным источником сил и энергии. Можно применять мужчинам и женщинам.

Оказывает следующий эффект на организм:

  • Восполняет недостаток витаминов и минералов;
  • Замедляет старение;
  • Используется для профилактики опухолей и рака;
  • Укрепляет кровеносную и сердечно-сосудистую системы;
  • Нормализует обменные процессы;
  • Выравнивает гормональный фон;
  • Придает сил и энергии, увеличивает работоспособность;
  • Наращивают мышечную массу;
  • Повышает сексуальную активность;
  • Улучшает настроение, снимает стресс.

Состав

Препарат выпускают в виде порошка, что помогает сохранить все полезные свойства и дольше хранить корень.

Основу препаратов и биодобавок составляет: Перуанская мака – природный афродизиак, источник аминокислот и биологически активных веществ для улучшения репродуктивной функции.

В качестве дополнительных компонентов производители часто включают в состав:

Цинк – вещество, которое входит в состав органов человека и биологически активных комплексов, необходимых для обменных процессов. Влияет на жизнедеятельность всего организма: укрепляет иммунитет, расщепляет жиры, способствует половому созреванию, выработке гормонов, успокаивает центральную нервную систему, улучшает память и повышает работоспособность. Микрокристаллическая целлюлоза – имеет растительное происхождение. Применяется в качестве вспомогательного вещества для улучшения усвоения порошка. Позволяет высвобождать лекарственное вещество постепенно, с контролируемой скоростью. Является источником пищевых волокон и сорбентов.
Жирные кислоты – ускоряют метаболизм, улучшают кровообращение, повышают выработку тестостерона у мужчин, разжижают кровь.
Селен – применяется для профилактики широкого спектра заболеваний. Регулярный прием снижает риск заболевания раком на 50 %. Также селен улучает функцию половых желез, сердца, щитовидной железы и иммунной системы.
Мальтоза – уникальный источник энергии для клеток, который содержит ряд жизненно важных нутриентов. Эффективно борется с признаками энергетического истощения, нехваткой сил и заряжает бодростью.
Мальтодекстрин – способствует росту полезной микрофлоры кишечника, количеству бифидобактерий, улучшает пищеварение. Часто используется в спортивном питании для наращивания мышц.

Мака порошок

Перуанская мака для женщин

Не содержит гормонов, поэтому может применяться женщинами.

Высокое содержание клетчатки нормализует пищеварительные процессы в организме, ускоряет метаболизм и улучшает состояние кожи, волос и ногтей. Может использоваться для облегчения протекания климакса и в период менопаузы. Будет полезен женщинам, которые хотят зачать ребенка, поскольку содержит вещества, схожие по действию с женскими гормонами.

Порошок оказывает положительный эффект на женский организм:

  • Снижает вес;
  • Выводит шлаки;
  • Увеличивает влечение;
  • Омолаживает;
  • Улучшает настроение.

Перуанская мака для мужчин

Может применяться мужчинами при эректальной дисфункции. Проблемы с потенцией устраняются через неделю.

Порошок увеличивает выработку тестостерона, благодаря чему возрастает сексуальное влечение, увеличивается подвижность сперматозоидов и продолжительность полового акта. Рекомендуется к применению мужчинам, которые хотят зачать ребенка.

Препарат поможет вылечить:

  • Бесплодие;
  • Расстройство эрекции;
  • Низкую активность сперматозоидов;
  • Преждевременную эякуляцию;
  • Нарушение кровообращения половых органов.

Результаты

Первые результаты заметны уже через неделю. Увеличивается выработка тестостерона, вследствие чего продолжительность полового акта возрастает на 10 мин.

Через 2 недели увеличивается подвижность сперматозоидов, время акта достигает 20 минут. Через 3 недели увеличивается чувствительность, ощущения становятся более яркими, длительность достигает 30 минут. Через 4 недели эрекция полностью контролируется, чувства максимально обостряются. Половой акт может длиться от 45 минут.

Инструкция по применению и противопоказания

Столовую ложку порошка необходимо растворить в 200 мл теплой воды. Вкус приятный, напоминает молочный коктейль. Можно добавлять в пищу, однако следует учитывать, что средство совместимо с блюдами, жирность которых не превышает 30%.

При выраженных проблемах принимать 6 дней по 2 раза в сутки. Затем сделать 1 день перерыв и продолжить лечение. Для профилактики принимайте за 15-20 минут до соития. Для достижения максимального эффекта в период терапии соблюдайте диету: употребляйте в пищу морепродукты, нежирное мясо, орехи. Ограничьте употребление жареного, соленого и алкоголя.

Разрешен прием алкоголя во время курса лечения в умеренных количествах. Если сексуальные нарушения связаны со злоупотреблением алкоголя, то его следует исключить.

Средство не оказывает разовый эффект! Результаты будут заметны только после прохождения курса лечения и соблюдения правил приема.

Противопоказания:

  • Беременность и грудное вскармливание;
  • Возраст до 18 и старше 75 лет;
  • Сердечно-сосудистые заболевания;
  • Индивидуальная непереносимость компонентов в составе;
  • Высокое артериальное давление, заболевание почек (необходима консультация врача).

Побочные эффекты и преимущества

Превышение дозировки может привести к нежелательным последствиям. Начинайте прием с малой дозы, постепенно увеличивая ее.

Возможны такие последствия:

  • Аллергические реакции;
  • Учащенное сердцебиение;
  • Боли в животе;
  • Метеоризм;
  • Диарея.

Преимущества:

  • Натуральный состав;
  • Совместимость с другими лекарствами;
  • Удобная форма выпуска и приятный вкус;
  • Первые результаты через 7 дней;
  • Эффект сохраняется до 6 месяцев;
  • Многочисленные положительные отзывы врачей и покупателей.

Реальные отзывы покупателей

У меня всегда были проблемы с эрекцией. Дольше 5 минут никак не мог. Из-за этого никогда не ладилось с девушками. Как только дело доходило до постели – отношения сходили на нет. Мне никогда прямо не говорили, но я прекрасно понимал, что моя девушка не удовлетворена. Уже отчаялся и смирился. В интернете случайно увидел порошок, который улучшает потенцию.

Особо ни на что не рассчитывал, но решил заказать. Принимал 4 недели, как раз с новой девушкой начал встречаться. Когда дело дошло до секса, очень переживал, но все было просто супер. Девушка довольна и отношения стали только крепче. Очень рад, что купил этот препарат.

Анатолий, 32 года, Армавир

После 40 лет начались проблемы по мужской части. Чувствую себя молодым, а на деле ничего не могу. Началась депрессия, ссоры с женой. Уже хотели разводиться, так как ни психологи не помогали, ни дети не смогли помирить. Жена нашла в интернете препарат и предложила купить, если не выйдет, то идем подавать на развод.

Я не верил, что это спасет наш брак, но решил дать последний шанс. Все-таки 15 лет вместе прожили. Первую неделю никаких изменений не было, даже влечения не появилось. Через 2 недели желание возросло, устроил жене романтический ужин со свечами. А через месяц у нас наступила вторая молодость.

Мы постоянно вместе, спим в обнимку, разговариваем часами, смеемся, а в постели все даже лучше, чем в 20 лет. Решил сделать подарок жене ко дню рождения – купил путевку в кругосветное путешествие. Могу с уверенностью сказать, что Перуанская Мака спасла мой брак.

Иван, 45 лет, Таганрог

Нам с парнем по 25 лет. Вместе еще со школы. Люблю его очень, но в постели у нас, мягко говоря, не очень. А после того, как он устроился на завод работать, совсем интимная жизнь сошла на нет. Приходит уставший, ест, немного играет, и спать ложится. Проблемы он не видит, к врачу обращаться не хочет. Я решила все взять в свои руки. Подруги посоветовали порошок для увеличения либидо.

В аптеке я не нашла, поэтому заказала в интернете на официальном сайте. Доставка пришла быстро. Парню сказала, что это биодобавка для роста мышц. Согласился пить вместе со мной. Через 2 недели его просто не узнать: веселый, активный, а главное в постели у нас все отлично. Кстати, я немного похудела, а у него мышцы стали более рельефные, так что я его даже не обманула.

Алина, 25 лет, Смоленск

Мне этот препарат заказала жена. Сразу насторожило, что его нужно покупать через интернет. Сейчас везде сплошной развод, я даже врачам не доверяю. Согласился пить, потому что состав натуральный. Была бы химия – сразу выбросил бы. Принимал дня 2-3. Никакого эффекта не заметил. Потом рассыпал его случайно. Очень неудобно с порошком. Новый заказывать не стал.

Тимур, 55 лет, Владивосток

Сколько стоит?

Цена зависит от региона вашего проживания. Узнать ее можно на официальном сайте у поставщика.

Внимание! Высокая эффективность товара вызвала интерес у мошенников. На рынке встречается не оригинальное средство. Заказывайте только на официальном сайте, чтоб избежать подделок.

Просмотров статьи: 208