Пижама кигуруми

26 августа 2019
кигуруми


КИГУРУМИ ЧТО ЭТО

Пижама kigurumi представляет собой домашний костюм, который может использоваться не только для сна, но и для игр, и для тематических вечеринок. В пижаме-кигуруми одинаково весело встретить гостей на даче и прокатиться с горы на сноуборде. Приятная в тактильном отношении, мягкая и комфортная одежда словно создана для того, чтобы нежить детей и взрослых в своих объятиях. А интересный дизайн послужит бонусом для поднятия настроения.

Спим и играем

В пижаме можно не только спать, но и заниматься домашними делами, читать лежа книжку, смотреть телевизор, играть с ребенком. Это отличная альтернатива старым халатам, которая обойдется вам недорого. Яркий дизайн унисекс позволит всегда выглядеть с изюминкой и подойдет как мужскому полу, так и женскому.

Мягкий материал велсофт окружит ночной сон домашним уютом.

пижама кигуруми
пижама кигуруми

Благодаря экологичной, достаточно проницаемой для воздуха ткани, вы сможете сами спать всю ночь в тепле и комфорте, и вам не придется заходить в детскую, чтобы поправить одеяло на малыше — кигуруми пижама не сползет и не расстегнется. Выпуклые детали не помешают крепкому сну — мягкий наполнитель наутро распрямится и примет прежний вид.

Крой

Главный плюс кигуруми — просторный крой. Заниженная линия проймы обеспечивает полную свободу движениям, ткань ложится мягкими, нисколько не стесняющими складками. При этом комбинезон не соскальзывает и не скручивается — уплотненные манжеты, вшитые в края рукавов и штанин, обеспечивают высокую степень фиксации. Манжеты также играют декоративную роль за счет контрастного цветового решения.

По передней поверхности от горловины до низа располагается уплотненная планка с пуговицами или молнией. Пижама надевается через штанины. Конструкция нижней части напоминает галифе.

На голову можно набросить объемный капюшон с мордочкой животного или мультипликационного персонажа. На костюме иногда присутствуют хвост, ушки, рожки, крылышки, набитые мягким, но хорошо удерживающим форму наполнителем. Некоторые модели имеют пришитые варежки и тапки-лапки.

Выбираем модели в Москве

Выбор костюма зависит от его назначения. Так, классические цвета (голубой, розовый, белый, черный с оранжевым), единая цветовая гамма позволит молодой хозяйке чувствовать себя комфортно как в детской во время игр с ребенком, так и на кухне, и вечером на диване за просмотром фильма со второй половиной. Костюмы, выполненные в виде животных, подойдут для дачных вечеров, особенно осенью и весной. Брутальные Волк, Лев будут к лицу мужчинам, а молодому папе стоит примерить на себя Супермена, чтобы вызвать восхищение в глазах детей.

Если вы думаете, что Покемоны, Чебурашки, Кролики — это исключительно детская прерогатива, то вы ошибаетесь. Веселый семейный вечер не обойдется без Розовой Пантеры или Лилового Стича, а уж Миньон и Железный человек непременно помогут провести время с искринкой.

тапочки для кигуруми
тапочки для кигуруми

Приобретая пижаму кигуруми, стоит вспомнить о соответствующем дополнении выбранного образа. Не забудьте про коготки и лапки сказочных персонажей. Тапочки или перчатки для кигуруми не менее умилительны чем сами пижамы, а Тапки-лапки можно подобрать под любой образ.

Пижама Единорог — популярная модель

Без сказочных персонажей единорогов — никуда, особенно во времена культовых мультфильмов «My Little Pony», «Мия и я», «Королевские питомцы». Только для единорогов дизайнерами было создано множество креативных решений. 

пижама кигуруми
пижама кигуруми

В интернет-магазине ТренерИзДома.рф в Москве можно встретить следующие модели кигуруми Единорог:

  • голубой вариант с белым рогом, голубой вставкой на груди и очень кокетливой мордашкой;
  • нарядный золотой с желтыми крылышками и в яркой цветовой гамме;
  • нежный фиолетовый с розовыми манжетами и желтым рогом;
  • потрясающий звездный в пастельных тонах, милыми звездочками и нарядным капюшоном. Соперником ему может стать только пижама «Млечный путь», в котором и рог, и капюшон буквально усыпаны звездами;
  • линейка радужных пижам с мордочкой единорога — малинового цвета, в буйстве всех оттенков радуги, спокойные розовые и голубые;
  • изящные молочные оттенки розового и белого в романтичной пижаме «Бледный Единорог»;
  • забавный вариант из белых, розовых, голубых полос;
  • желтый и пурпурный для тех, кто склоняется к классике;
  • яркие пижамы «Зефирный» и «Хамелеон» — если вы хотите привнести чуть больше радости в свой дом. 




Пример HTML-страницы


Просмотров статьи: 757