Пищевые добавки Самбукол

11 января 2023
Самбукол (Black Elderberry)

Самбукол (Black Elderberry)

Sambucol — это линейка вкусных пищевых добавок к вашему рациону. Их действие основано на полезных свойствах натуральной черной бузины. Black Elderberry (черная бузина) источник природных флавоноидов, содержащих антиоксиданты.

Состав продуктов Самбукол из линейки Immuno Forte обогащен витамином С и цинком, способных оказать эффективную поддержку вашей иммунной системе.

Люди с давних пор применяли ягоды бузины в качестве натурального лечебного средства. Пищевые добавки Sambucol изготовлены на основе натуральных ягод черной бузины. Сто ягод черной бузины входят в каждую упаковку продукта Самбукол. У ягод бузины естественная антиоксидантная способность в 2 раза выше, чем у черники и на половину больше, чем у клюквы.

Антиоксидантные вещества поддерживают и укрепляют иммунитет и снижают вредное действие свободных радикалов на наш организм.

Добавки из черной бузины Sambucol — это оригинальная продукция, с доказанной эффективностью, которая подходит и взрослым и детям, продукт для семейного применения. Используя Самбукол вы помогаете иммунной системе, чтобы чувствовать себя здоровым в любое время года.

Sambucol научно обоснованный продукт

Sambucol в качестве пищевых добавок известен с начала 90-х прошлого столетия. Вирусологи обратили внимание на антиоксидантные свойства ягод. В бузине присутствуют вещества антоцианы — фитонутриентные флавоноиды, которые концентрируются в пигментах ягоды. Именно антоцианы стимулируют иммунитет. Флавоноиды — естественные антиоксиданты, обеспечивающие защиту на клеточном уровне от свободных радикалов.

При производстве добавок Sambucol используют уникальную запатентованную рецептуру сбалансированного сока бузины, а сырье для них подвергается процессу экстракции, что в комплексе помогает сохранить и максимизировать полезные свойства ягод.

Качество Sambucol

В качестве сырья для Sambucol используется натуральная черная бузина, из которой получают сок. Отдается предпочтение полученому в Австрии, крупноплодному и высокоурожайному сорту Хашберг.

натуральная черная бузина

Собирают ягоды с конца лета по начало осени в основном на Австрийских и Венгерских специализированных садах. Производитель имеет давние партнерские отношения с фермерскими хозяйствами и тесно сотрудничает с ними и научными лабораториями на постоянной основе. Процессы выращивания и сбора урожая полностью отслеживаются и соответствуют GAP (Надлежащей сельскохозяйственной практике).

Sambucol имеет репутацию надежного бренда, который ежегодно перерабатывает не одну сотню тонн ягод бузины в полном соответствии со строгими законами ЕС о сельскохозяйственном производстве и фруктовом соке. Ягодный сбор происходит раз в год, затем сырье перемалывают и подвергают процессу холодного отжима с применением современных технологий.

За счет микрофильтрации достигается большая концентрация фитонутриентов и гарантированная сохранность сока.

При хранении и транспортировке не применяются растворители или спирты.

На европейских производственных площадках, выпускающих пищевые добавки Самбукол производство в полной мере соответствуют полными условиями GAP/GMP (Надлежащей производственной практике).

Самбукол Иммуно Форте Жидкость
Самбукол Иммуно Форте без сахара 120мл
Самбукол Иммуно Форте 30 капсул
Sambucol Immuno Forte шипучие 15 таблеток
Sambucol Extra Defense Liquid 120мл
Самбукол для детей жидкий 120мл

Самбукол Иммуно Форте Жидкость 120мл

Самбукол Иммуно Форте без сахара 120мл

Самбукол Иммуно Форте 30 капсул

Sambucol Immuno Forte шипучие 15 таблеток

Sambucol Extra Defense Liquid 120мл

Самбукол для детей жидкий 120мл

Черная бузина

3,8 г на 10 мл

3,8 г на 10 мл

3,8 г на капсулу

150 мг на таблетку

3,8 г на 10 мл

1,9 г на 10 мл

Витамин С

110мг на 10мл

110мг на 10мл

200 мг на капсулы

60 мг на таблетку

150мг на 10мл

65 мг на 10 мл

Цинк

2,6 мг на 10 мл

2,6 мг на 10 мл

6 мг на капсулы

7,5 мг на таблетку

15мг на 10мл

НЕТ

Дополнительные минералы и витамины

Антивирусное действие

Без сахара

НЕТ искусственных красителей

Подходит для вегетарианцев

Подходит для веганов

Подходит для детей

Да Дети от 3 лет

Да Дети от 3 лет

Да Дети от 12 лет

Да Дети от 4 лет

Да Дети от 12 лет

Да Дети в возрасте от 1 до 12 лет

Просмотров статьи: 190