Мощный предтренировочный комплекс

3 января 2020
Mesomorph от APS


Употребление предтренировочных бустеров — важный момент в спортивных нагрузках, который нельзя игнорировать, если вы хотите получить серьезные результаты. Предтреники позволяют эффективнее работать с силовыми упражнениями и активируют процессы, способствующие приросту мышечной массы.

Известный своими революционными идеями производитель спортпита APS создал мощную формулу предтренировочного комплекса. Mesomorph от APS — уникальный комплекс, без побочных действий, без наполнителей, предлагающий полноценные дозы столь нужных спортсмену нутриентов.

Что такое Мезоморф

В каждой банке Мезоморфа — 388 грамм порошка (25 порций). Никаких половинчатых дозировок и мизерных упаковок, выпускаемых производителями ради наживы. Взрывной энергетик от APS Nutrition с мощными компонентами способен бороться с усталостью на все 100%. Это продвинутый, влияющий не только на физические, но и на умственные параметры напиток. Если вы устали от полумер, нуждаетесь в эффективном препарате, который поможет вам максимально раскрыться в тренировочном процессе, выбирайте Мезоморф — он даст вам необходимые энергию, настрой и выносливость!

Mesomorph
Mesomorph

Состав

Универсальная формула включает:

  • MESOSWELL — комплекс, дающий энергетический выброс, в объеме 4500 мг (это L-таурин, агмантин сульфат, D-креатин малат, витамин С, креатин нитрат, креатинол-O-фосфат);
  • SYNTHENOX — оксид азота/карнозин количеством 6500 мг (аргинин-α-кетоглутарат, L-цитруллин, β-аланин);
  • NEUROMORPH — нейростимулирующая формула, 1870 мг (экстракт герани, глюкуронолактон, метилксантин, нарингин, пентоксифиллин).

Дозировка рассчитана на одну мерную ложку добавки (примерно 15,5 граммов или одна порция).

Mesomorph

Каждый из 14 основных ингредиентов имеет свое назначение.

Увеличение выносливости

Главной причиной, по которому бодибилдер вынужден прекратить тренировку, является повышение концентрации молочной кислоты в мышечных волокнах и связанные с этим неприятные ощущения. Многие компоненты Mesomorph позволяют снизить уровень кислотности и ускорить выведение токсинов из мышц, благодаря чему вы можете продолжать тренироваться еще некоторое время.

Среди них можно назвать:

  • креатинол-O-фосфат, поддерживающий процесс окисления глюкозы (получения энергии) даже при наличии молочной кислоты;
  • бета-аланин, источник для образования карнозина. Последний контролирует кислотность в мышечных клетках на оптимальном уровне, тем самым сокращая время на восстановление;
  • агмантин сульфат снижает концентрацию молочной кислоты, обладает обезболивающим эффектом.

Улучшение трофики мышц

Компонент L-Citrulline D-Малат — прямой источник аргинина, поставляющего молекулы азота в мышечную ткань. Азот расширяет кровеносные сосуды, благодаря чему в мышцы активнее притекает кровь, содержащая питательные вещества и кислород. Он также увеличивает энергетический потенциал. Похожим действием обладают такие составляющие Мезоморфа, как аргинин-α-кетоглутарат и другие азотсодержащие соединения.

Аскорбиновая кислота увеличивает проницаемость капилляров для нутриентов. Пентоксифиллин разжижает кровь, расширяет диаметр коронарных сосудов, повышая приток кислорода к сердцу.

Прирост мышечной массы

Конечно, за этот эффект отвечают креатин нитрат и D-креатин малат, формы популярного в спортпите креатина.

Первый компонент хорошо растворяется в воде, и, как следствие, великолепно усваивается без побочных эффектов для желудочно-кишечного тракта. То же относится и ко второй форме. Малат к тому же содержит яблочную кислоту, включенную в цикл Кребса (основной поставщик энергии в организме) и способную по этой причине увеличить энергетические запасы в мышцах.

Другие эффекты

Метилксантин и экстракт герани — стимуляторы центральной нервной системы. Жиросжигатели и энергетические акселераторы.

L-таурин, глюкуронолактон, нарингенин — влияют на когнитивные функции, повышая концентрацию внимания, косвенно — мотивацию. Дают возможность сосредоточиться на тренировочном процессе.

Кроме тщательно подобранного состава, огромным достоинством Мезоморфа являются серьезные дозировки. Этот препарат был создан для пауэрлифтеров и бодибилдеров, желающих кардинально поднять свой энергетический уровень, увеличить работоспособность и рост мускулатуры, предупредить быстрое развитие утомляемости.

Мезоморф

Рекомендации по применению

Если вы уже ранее принимали БАДы с бета-аланином, можно употреблять Mesomorph в объеме одной мерной ложки. Если подобного опыта нет, начинают с половины совочка. Если вы не чувствуете дискомфорта при приеме добавки, увеличьте дозу до 1 ложки.

Порцию смешивают с водой (220-300 мл) и выпивают за сорок минут до занятия. В “пустые” дни пьют по ½ ложки на пустой желудок.

Препарат работает с первого дня, максимальный эффект вы получите со второй по восьмую неделю употребления. Через 2-2,5 месяца следует сделать перерыв. Периодически возможно ощущение покалывания кожи, которое постепенно исчезнет.

Противопоказания

БАД нельзя пить как полноценное питание. Запрещено самостоятельно превышать рекомендованную дозировку. Если вы почувствовали дискомфорт, резкие отклонения от привычного состояния, прекратите прием средства.

Мезоморф не является лекарством. Противопоказан при беременности, кормлении грудью, лицам, не достигшим совершеннолетия, а также при наличии индивидуальной непереносимости.

Затвердевание и комкование продукта не влияют на его действие.

Если вы готовы раскрыть свой истинный, заложенный природой потенциал, получить крепкое, мускулистое тело, принять тонны энергии и пересмотреть свои взгляды на тренировки, Мезоморф — это то, что вам нужно. Продвинутый предтренировочный комплекс купить теперь можно и через интернет, в онлайн-магазине ТренерИзДома. Мы реализуем самый актуальный и качественный спортивный спортпит напрямую от производителя!

предтренировочный комплекс
предтренировочный комплекс
Просмотров статьи: 1294