Препараты с мелатонином от Natrol

4 июня 2019
Melatonin Natrol

Добавки с мелатонином от Natrol

Natrol Melatonin — это инновационный продукт, позволяющий нормализовать продолжительность и качество сна, установить правильный режим отдыха и благодаря этому улучшить самочувствие, настроение и здоровье. Препарат содержит гормон мелатонин, регулирующий суточные ритмы, в том числе и цикл сон-бодрствование. От состояния циркадных ритмов во многом зависит здоровье иммунной, кровеносной, нервной и других систем нашего организма, адаптивные способности и качество жизни в целом. Компания Natrol предлагает самые разнообразные формы продукции, поэтому каждый может выбрать то, что соответствует его нуждам.

Препараты мелатонин Natrol

Основные формы мелатонина от Natrol представлены быстрорастворимыми таблетками, препаратами с двойным высвобождением, а также средствами с медленным высвобождением. Каждый продукт имеет свое назначение и подходит для устранения конкретного нарушения сна.

Мелатонин Натрол

Advanced Sleep Melatonin (Time Release)

Препарат состоит из двух слоев. Вначале высвобождается первая доза в 5 мг, которая облегчает процесс засыпания. Последующие 5 мг поступают в кровь медленно, поддерживая сон все оставшееся ночное время.

Пример HTML-страницы

Достоинства:

  • решение сразу двух проблем: с засыпанием и ночными пробуждениями;
  • максимально возможная концентрация лекарственного средства в одной таблетке;
  • контролируемое поступление в организм;
  • отсутствие зависимости;
  • полностью натуральный состав (подходит в том числе и для вегетарианцев);
  • дополнительный компонент — витамин B6, поддерживающий функционирование нервной системы и участвующий в синтезе мелатонина.


Мелатонин


Advanced Sleep и Time Release Natrol Melatonin рекомендуются лицам с хронической инсомнией, с тяжелыми нарушениями сна, а также людям с высокой вечерней активностью. Из-за интенсивной физической или умственной нагрузки мозг не в состоянии выйти из режима гиперактивации даже во время сна, по причине дневной перегрузки усиливается выработка гормона стресса в ночное время. Прием данной формы мелатонина поможет вывести тело из стрессовой реакции и восстановит крепкий здоровый сон.

Fast Dissolve

Быстрорастворимая форма — это более быстрое всасывание в ЖКТ, возможность приема в любом месте в любое время даже без воды. Достаточно положить таблетку под язык, и она растворится в течение одной-две минуты. Сублингвальное средство выпускается с двумя вкусами: лимоном и клубникой, что делает употребление препарата не только удобным, но и комфортным.

Natrol Melatonin
Natrol Melatonin


Помогает при периодической и острой бессоннице, позволяет значительно быстрее уснуть и дольше проспать, а наутро пробудиться свежим и бодрым. Подходит лицам, испытывающим проблемы с глотанием добавок и лекарственных средств. Как и другие виды Natrol Melatonin, не формирует привыкания, не содержит веществ животного происхождения, безопасен для здоровья.

В интернет-магазине «Тренер Из Дома» имеются в наличии быстрорастворимые таблетки с L-теанином (Calm Sleep). Вещество L-теанин воздействует на альфа-волны головного мозга, что ускоряет процесс расслабления и засыпания. Цена в Москве на Calm Sleep в нашем магазине значительно ниже, чем в розничных московских аптечных сетях.

Медленное высвобождение

Выбирая гормон сна в таблетках, следует учесть, что большинство форм от Natrol обеспечивают медленное высвобождение действующего вещества. Пролонгированные лекарства действуют на протяжении всей ночи, устраняют ненужные ночные пробуждения, позволяя крепко спать и пробуждаться утром со свежими силами.

Хорош при пародоксальной бессоннице, хронической инсомнии, джетлаге, бессоннице выходного дня. В последнем случае снотворное позволяет дольше и крепче проспать, не просыпаясь рано утром во время отпуска или в выходные, когда организм еще не успел перестроиться на новый режим.

Natrol Melatonin sleep
Natrol Melatonin sleep


Препараты от Натрол давно уже занимают лидирующие позиции в индустрии нутрицевтики не только в США, но и на международном уровне. Регулярный поиск новых ингредиентов и комбинаций пищевых компонентов, тщательный подбор поставщиков, контроль за выпускаемой продукцией позволяет бренду создавать действительно эффективные решения.

Где купить мелатонин от Natrol

Выбирайте мелатонин Natrol на нашем сайте ТренерИзДома.рф. Широкий ассортимент дает возможность подобрать дозировку соответственно индивидуальным потребностям: 1 мг, 3 мг, 5 мг, 6 мг и 10 мг. Также имеется форма 10 mg плюс 5-HTP 50 mg, в состав которой входит 5-гидрокситриптофан, аминокислота, являющаяся прекурсором триптофана. Последний, в свою очередь, способствует естественной выработке мелатонина. Вы можете также выбрать препараты, облегчающие процесс засыпания — с витамином B6 и L-теанином. Удобное описание, подробные характеристики, рекомендации по применению для каждого продукта. Знакомьтесь с отзывами покупателей.


Категория Мелатонин
Категория Мелатонин


Просмотров статьи: 530