Линейка жиросжигателей от Nutrex

9 декабря 2019
Обзор жиросжигателей Липо-6

Обзор жиросжигателей ЛИПО 6


Предлагаем вашему вниманию удобный путеводитель по жиросжигателям компании Nutrex. С его помощью вы сможете сравнить препараты линейки Lipo 6 и подобрать себе наиболее подходящий из них.

Некоторые добавки схожи по составу, другие сильно отличаются. Имеются женские и мужские варианты. Если вам требуется предсказуемое, мягкое действие, начните с классических БАДов. Последние версии актуальны для спортсменов, делающих ставку на быстрый результат.

Серия Lipo 6



Оригинальный Lipo 6 — классика жанра

На примере этого средства спортивный мир впервые познакомился с уникальной технологией жидких капсул. За внешней желатиновой оболочкой вместо стандартного порошка находится раствор с микрогранулами. Подобный подход обеспечивает последовательное высвобождение и максимальное усвоение компонентов.

LIPO-6

Состоит из:

  • кофеина — увеличивает синтез катехоламинов, повышающих работоспособность и активно сжигающих жировые молекулы;
  • йохимбина — снижает аппетит и ускоряет расщепление жира;
  • синефрина — энергетик, повышает термогенез;

  • биоперина — влияет на пищеварение, увеличивая усвояемость продуктов питания;
  • фитостероидов Guggul, стимулирующих щитовидную железу.

Эффект основан на усилении работы центральной нервной системы, надпочечников и щитовидки, ускорении обмена веществ. Липо 6 жиросжигатель не относится к жестким сжигателям, но дает достаточный заряд бодрости, которого хватает на рабочий день и тренировку.


Lipo 6x

Самый эффективный способ избавиться от излишков массы тела — подстегнуть выработку тиреогормонов, тироксина и трийодтиронина. Поэтому в новый БАД к прежнему составу производитель добавил фенилэтиламин, тирамин, горденин, которые разгоняют метаболизм за счет воздействия на щитовидку. Впечатления от приема непревзойденные: потребитель получает энергию в нужном количестве, легкое подавление голода, усиленный термогенез, а благодаря секретному элементу Acacia Rigidula — и столь необходимую выносливость.

Lipo-6X
Lipo-6X


Также, как и предыдущий его собрат, данный препарат создан на базе MULTI-PHASETM. Капсула усваивается в две фазы:

  • первая — дает возможность прочувствовать результат буквально через несколько минут после приема, обеспечивает быструю работу всех ингредиентов за счет мгновенного всасывания в пищеварительном тракте;
  • вторая — работать начинают микрокапсулы. Это позволяет значительно увеличить период активности действующих веществ и худеть практически круглосуточно.

Lipo-6 Black

Ультрамощная смесь, способная уничтожить все запасы жировых отложений:

  • алкалоид дерева йохимбе (помимо повышения двигательной активности, используется для лечения импотенции, эректильной дисфункции);
  • кофеин — стимулятор нервной системы;

  • форсколин — расщепляет жир путем воздействия на адреналиновые рецепторы;
  • бета-фенилэтиламин — поднимает настроение, ментальную концентрацию (увеличивает концентрацию дофамина, отвечающего за чувство радости, удовлетворенности, счастья, удовольствия);
  • индийский щитолистник — обладает адаптогенными свойствами, улучшает память и внимание. Вытяжка из растения содержит огромное количество биоактивных веществ: кверцитин, лютеолин, другие природные алкалоиды и фитостероиды;
  • винпоцетин — антиоксидант, нейропротектор, расширяет сосуды, особенно в мозговом веществе, тем самым влияя на когнитивные способности;
  • вытяжка из померанца (горького апельсина) — высокие жиромобилизующие характеристики;
  • имбирь — комплексное укрепление организма, нормализация функции печени. мочеполовых органов, стабилизация липидного обмена. Тонизирует, благотворно воздействует на иммунные реакции.


Lipo-6 Black
Lipo-6 Black


При достаточной нагрузке вы без проблем потеряете больше 5 килограмм за три недели, при это сохранив хорошее самочувствие и настроение. Приятный бонус: улучшение работы головного мозга, адаптация к умственным нагрузкам.

Подходит тем, кто перепробовал жиросжигатели других брендов, либо достиг плато с текущим БАДом. Блэк встряхнет и поставит ваш метаболизм на новый уровень, позволив достичь действительно крутых результатов.

Black Ultra Concentrate

Несмотря на схожесть названия, этот липолитик кардинально отличается от предыдущего. Высококонцентрированная формула обеспечивает сверхсильное действие. В одной дозе содержится примерно 2-3 стандартных. По этой причине нельзя пить более одной капсулы за раз и более двух за сутки. Последний прием должен быть не позднее шести часов до сна, иначе возможны бессонница, затруднения с засыпанием. Комплекс принимают не чаще двух раз в год, продолжительность курса два месяца.

Lipo 6 Black Ultra Concentrate
Lipo 6 Black Ultra Concentrate


Помимо уничтожения адипоцитов, ультраконцентрат очищает и усиливает чувствительность соответствующих рецепторов. Это позволяет избежать привыкания.

Состав (кроме базовых caffeine, yohimbine, synephrine):

  • метилгексанамин, популярный стимулятор, повышающий работоспособность, положительно влияющий на настроение, концентрацию внимания;
  • теобромин, обладающий возбуждающим действием;

  • альфа-йохимбин, изомер йохимбе, обладающий свойствами афродизиака;
  • 3,5-диодо-L-тиронин, стимулирующий синтез гормонального соединения T2. В отличие от других тиреогормонов, T2 в разы ускоряет липидный обмен, при этом не оказывая отрицательного влияния на прирост мышечной ткани;
  • матрицы для перепрограммирования рецепторов.


Black Ultra Concentrate


Если вам нравятся новинки, эксперименты, стремитесь к высоким показателям или страдаете от привыкания к подобным БАДам, приобретайте концентрат, не задумываясь.

Lipo 6 Hers

Создан специально для слабой половины человечества. Тщательно подобранная дозировка, никакого агрессивного натиска и стресса для организма. Идеально подходит девушкам, которые желают быстро и без проблем похудеть.

Lipo 6 Hers
Lipo 6 Hers

Состав базовый, с добавками для красоты и здоровья:

  1. Фолиевая кислота придает коже гладкость и здоровый цвет, ногтям — прочность, а волосам — блеск и густоту. Способствует нормализации сердечной функции, нивелирует побочные эффекты кофеина, укрепляет стенки сосудов, ускоряет синтез клеток крови — лейкоцитов и эритроцитов. Отличная поддержка для женской половой системы.
  2. Биотин — витамин молодости и долголетия. Снижает уровень вредного холестерина, укрепляет иммунитет, уменьшает боли в мышцах, способствует выработке коллагена, устраняет чувство усталости.
  3. Бета-фенилэтиламин. Влияет на эмоции, активирует центр удовольствия в мозге, повышает сосредоточенность на тренировочном процессе (силовые параметры во многом зависят от вашего настроя на занятия).
  4. Тирозин. Одна из основных аминокислот нашего организма. Позволяет оптимизировать работу щитовидной железы, избежать явления перетренированности. Улучшает мозговую активность, устраняет депрессивные расстройства, помогает бороться с лишним весом.


Если хотите избавиться от избытка жира в проблемных зонах, не навредив себе, если есть желание двигаться вперед постепенно, но уверенно, если относитесь к представительницам прекрасного пола, этот продукт — ваш!

Black Hers

Вторая версия любимого продукта. Мощное и быстрое сжигание липоцитов, большой объем витаминов, бонусом — минералы, и все это без перегрузки стимуляторами.

Lipo-6 Black Hers
Lipo-6 Black Hers

Помимо базовых кофеина и синефрина, формула включает:

  1. Глицин, нейромедиатор, оказывающий успокаивающее действие на нервную систему. Отлично устраняет последствия тренировочного стресса, ускоряет засыпание.
  2. Эводиамин. Уменьшает аппетит, усиливает теплопродукцию, работает как синергетик с другими липолитическими средствами. Имеет слабовыраженный диуретический эффект. Эффективность подтверждена лабораторными опытами.
  3. Геранамин. Увеличивает выносливость, снижает ощущение голода. Является психостимулятором. В пять раз эффективнее кофеина при отсутствии токсических свойств!
  4. Колеус Форсколии. Усиливает выработку естественных анаболиков, улучшает кровообращение. Расщепляет жиры прямо внутри адипоцитов, сохраняя сухую мышечную массу.


К вышеперечисленным ингредиентам добавлен комплекс витаминов и минералов. Фолиевая кислота и витамин B12, являющийся ее синергистом, йод, хром, железо и холекальциферол — отличный набор для женского здоровья. Блэк Херц заботится о ваших мышцах, суставах и костных структурах, благоприятно воздействует на качество крови, улучшает функционирование репродуктивных органов и эндокринной системы, поддерживает красоту ногтей, волос, кожи.

Рекомендуется девушкам, желающим быстро избавиться от избытка веса, получить продолжительный выброс энергии без сильного перегруза ЦНС. Удобен в приеме — можно заменить и сжигатель, и обычные витамины.

Black Hers Ultra Concentrate

Его формула не так объемна, зато отличается концентрированностью. Это основное достоинство продукта: вместо нескольких капсул вы сможете принимать одну-две в день.

Несмотря на название, не ждите от добавки мощного агрессивного воздействия. Она достаточно мягко избавляет от жировых отложений, без лишнего напора на центральную нервную систему. Эффект пролонгированный: благодаря особой технологии вы сможете худеть на протяжении 24 часов. БАД подавляет желание есть и ускоряет метаболизм, при этом даря необходимую для тренировок энергию и концентрацию.

Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate
Lipo-6 Black Hers Ultra Concentrate

В составе уже привычные synephrine, yohimbine, caffeine в разумных дозах. Кроме них:

  • теобромин — придает бодрость, поднимает настроение, обладает кофеиноподобным действием;
  • альтернативная форма йохимбина, препятствует накоплению жира в адипоцитах;
  • взаимно усиливающие друг друга фолиевая кислота и витамин B12, необходимые для синтеза эритроцитов (без этих элементов невозможно качественное питание мышечной ткани, их дефицит вызывает слабость, утомляемость, снижение выносливости, непереносимость физических нагрузок).

Принимать тем, у кого сложности с соблюдением режима, кто привык все делать на бегу и все время забывает о необходимости приема добавки. Подходит всем спортсменкам, кроме беременных и кормящих (как и вся дамская линейка).

Stim Free

Тяжело переносите стимуляторы, термодженики, или просто любите натуральные продукты, предпочитаете медленно, но верно решать проблему без экстремальных методов? Маги Nutrex создали Стим Фри специально для вас. Его можно пить отдельно, соблюдая диету и регулярно посещая спортзал, или вводить непосредственно в процесс. При сочетании с предтрениками комплекс приобретает более выраженные жиросжигающие качества.

Stim Free
Stim Free

Stim Free был придуман для тех, кто негативно относится к добавочной стимуляции ЦНС.

Составляющие:

  1. L-карнитин. Приводит в норму метаболические реакции, регулирует аппетит, ускоряет регенерацию на тканевом уровне. Перекачивает жирные кислоты из жировых депо в мышечные митохондрии и расщепляет транспортированные молекулы, благодаря чему организм получает больше энергии и избавляется от лишнего жира. Является кардио- и нейропротектором.
  2. Тирозин. Мощный помощник в борьбе с весом. Входит в состав всех белковых соединений организма. Работает только при достаточной физической нагрузке. Предшественник гормона радости и мотивации — дофамина, и входит в схему синтеза катехоламинов, гормона роста, меланина и т.д. Помогает устранить зависимость (к еде, курению, алкоголю).
  3. Пиколинат хрома. Хром — участник метаболизма глюкозы, дополнительный прием этого минерала помогает уменьшить тягу к сладостям, потребность в углеводной и жирной пище, а также риск развития сахарного диабета. Для лучшего усвоения используется органическая хелатная форма.
  4. Фитостероиды, получаемые из сока Guggul tree, или гуггулстероны, используются в качестве стимуляторов функции щитовидной железы. Их эффективность как жиросжигателей подтверждена многочисленными исследованиями. Помимо этого, соединения снижают уровень вредных триглицеридов, профилактируют развитие стенокардии, инфаркта, инсульта. Некоторые источники указывают, что гуггул могут проявлять себя как противовоспалительные соединения, поэтому способны влиять на течение таких патологий, как артриты, артрозы, а также ускорять восстановление после травм костей и суставов.


Не следует ожидать от данного продукта быстрого чудо-результата. Мягкость компенсируется отсутствием мгновенного эффекта. Чтобы добавка “заработала”, вы должны приложить собственные силы. БАД подходит любителям натурального, тем, кто предпочитает безопасность скорости.

Lipo-6 Unlimited

Результативная новинка от Нутрекс! Самые актуальные и популярные компоненты, высокие дозы — все для профессионалов спорта. Новичкам и тем, кто еще не пробовал жиросжигатели, советуем начать с легких термогеников.

Lipo-6 Unlimited
Lipo-6 Unlimited

Состоит из:

  • основной комбинации кофеина, м-синефрина, йохимбе, Л-тирозина;
  • гуарана — кофеиноподобный эффект, отличается отсутствием пиковых концентраций и более продолжительным влиянием на ЦНС, что сводит на нет возможность появления нежелательных реакций. Содержит метилксантины, разжижающие кровь, расслабляющие гладкую мускулатуру. Дает прилив сил, снижение сонливости, устраняет усталость;
  • мукуна жгучая или бархатные бобы, усиливает продукцию тестостерона, повышает производство гормона роста, тем самым способствуя активному приросту мышечной массы, снижает уровень глюкозы в крови. Мощный, но безопасный ингредиент, влияющий на либидо, помогающий устранить эректильную дисфункцию;
  • дендробиум — иммуностимулятор, антиоксидант и ноотроп. Отличная альтернатива герани, содержит большие дозы природных нейростимуляторов.

Очень мощный препарат для бодибилдеров, стремящихся к крутым показателям. Советуем тем, кому нравятся экстремальные нагрузки.

Липо-6 для спорта


Lipo 6 представлен на сайте ТренерИзДома. Для вас мы собрали воедино практически всю линейку от Nutrex. В каталоге есть из чего выбирать! Версии для женщин и мужчин, большие, средние и маленькие упаковки, а самое главное — качество от производителя. Подробно расписанный для каждого БАДа состав в этой статье поможет сориентироваться в жиросжигателях и выбрать максимально подходящий вариант.


Просмотров статьи: 3357