Kigurumi - что это?

14 сентября 2019
кигуруми


Что такое кигуруми


Кигуруми – это милый костюм или пижамамка с капюшоном, в виде мультяшки. Создаваемый костюмом образ, это всем знакомый герой или зверушка в стиле мульт персонажа. Например: единорог, тигренок, заяц и другие. Все равно, любите ли вы мультфильмы, какой у вас настрой и есть ли у вашей фигуры недостатки – если вы появитесь в общественном месте в kigurumi, прохожие обязательно начнут улыбаться, а кто-то захочет узнать телефончик и сделать фото.



Вы обожаете быть в гуще веселых событий? Одаривать всех позитивным настроением? Клевые фотокарточки в социальных сетях? Тогда вам точно необходим кигуруми. Это самый легкий метод исполнить все 3 желания сразу. Когда-то для этого необходимо было сделать кучу проколов для пирсинга на видном месте, побрить голову или пройтись по улице с кучей воздушных шариков. В настоящее время стать заметным уже не так сложно, нужно просто зайти в наш интернет-магазин и купить яркий запоминающийся Kigurumi. В нашем каталоге представлен большой модельный ряд костюмчиков в виде мультяшных животных.

Главные качества этого костюмчика — индивидуальность и яркость.

«Он такой прикольный/интересный!» — постоянно говорят мальчику в таком костюме.

«Она такая запоминающаяся/веселая!» — регулярно слышит девочка, которая приобрела kigurumi.

Как использовать kigurumi?


Кигуруми для взрослых

Есть множество вариантов, куда можно надеть этот удобный и привлекающий внимание костюм-пижаму.

Для езды на сноуборде

Это один из самых часто используемых вариантов применения kigurumi. Ведь сноубордистам очень нравится выделываться перед окружающими. А тут такой отличный способ приковать к себе многочисленные взгляды! Вы можете ездить на сноуборде немного лучше мешочка с картошкой, но при этом все равно будете вызывать восторг своей бесшабашностью.

А ведь кигуруми для сноубордистов еще теплый и мягенький. В таком костюмчике из флиса будет очень комфортно: он дышащий, не задерживает влагу, а также дает гарантию, что за ворот не попадет холодный снег. А если вам нравится оповещать всю планету о личных спортивных достижениях, подтверждая это фоточками в Инстаграм или в других соцсетях, то увлекаться сноубордом и не купить кигуруми – почти преступление! Это яркое одеяние не только подарит позитив людям вокруг, но и порядком увеличит число лайков.

Для родителей, кто приобщает к езде на сноуборде своих деток, kigurumi – это вообще супер вариант. Костюм даст гарантию, что ваш ребенок не промерзнет и не вызовет возмущения, даже если сойдет наперерез кому-нибудь во время съезда. Возможно ли злиться на очарование?


Нарядиться на флеш-моб

Флешмоб в настоящее время – популярное и эпатирующее мероприятие, хороший метод поразвлечь себя и окружающих, посмотреть на удивленные лица прохожих, а порой – и способ обратить внимание на серьезный вопрос. Некоторые флеш-мобы организуются спонтанно, а к некоторым кропотливо подготавливаются днями. В многочисленных флеш-мобах большая роль отводится подбору одежды. В одежде обычного человека на тебя могут не обратить внимания, пока ты не начнешь рычать, словно дикое животное, да и в этой ситуации сочтут нетрезвым, нечаянно очутившимся в эпицентре флешмоба. Здесь и понадобится кигуруми-пижама, купить его – значит стать заметным на каждом мероприятии.

Если вы обожаете флешмобы, парочка кигуруми в шкафу вам точно пригодятся. Только воспроизведите в памяти любой флешмоб, о котором вы были наслышаны, и в мыслях включите в него человека в кигу. Любой движ – от сбора велосипедистов, намеревающихся сказать о том, как часто их сбивают на дорогах до зомби-шоу или просто неожиданного танца в общественном месте, тут же станет более красочным. Ну и не будем забывать, что одно из основополагающих моментов флешмобов для их участников что? Конечно, фотографии и видео. Kigurumi их безусловно скрасят.


Собраться на аниме-пати

Мода на веселые мультяшные костюмы изначально появилась в Японии. В связи с этим сразу становится ясно, почему kigurumi первоначально отражают героев японских мультиков – аниме. А от аниме фанатеют очень многие люди в разных странах мира. Они зачастую стараются одеваться мультяшно и создавать подходящее амплуа, и часто устраивают стилизованные аниме-пати.

Если вы собрались поучаствовать в вечеринке в стиле аниме (ну или сами ее организовать), то выбор в одежде у вас ограничен. Популярны, конечно, сильно коротенькие юбчонки в складочку, приталенные расстегнутые рубашки, удлиненные хвостики и большие открытые глазки – но не у всех внешность позволяет так нарядиться, да и слишком походят девушки в подобном виде друг на друга. А вот kigurumi могут быть очень разнообразными – и очаровательно в них выглядят все. Помимо этого, костюмы великолепно подойдут для различных костюмированных мероприятий и праздников.


Веселиться в компании

Что может быть приятней веселья в дружной тусовке? Только веселье в дружной тусовке в kigurumi! Ведь кигу обеспечит позитивное настрой не только вам, но и всем встречающимся на пути. Тяжело злиться на человека в мультяшном костюме-пижаме, даже если он переходит проезжую часть не по пешеходному переходу или слишком громко смеется в общественном месте. Да и без внимания вы точно не останетесь – хоть в сквере, хоть в торговом центре, хоть в автобусе или метро. А про успех, который можно произвести в кафешке или диско-клубе даже говорить не нужно. Главное, чтобы никто не стал думать, что у него галлюцинации из-за большого употребления алкоголя.

Kigurumi – отличное развлечение в кругу друзей – ведь всем захочется поселфиться в ярком костюмчике, а про зажигательные фотосеты и обсуждать не нужно. Собираясь гулять или на экскурсию, обязательно возьмите с собой кигуруми – с ним даже обычное фото рядом с клумбой или домом будет красочным ярким отражением безбашенного досуга, а как классно выглядит этот веселый мульт-костюм рядом со скульптурами и памятниками, фонтанами и каруселями. Выставленные фото с такой прогулки невольно заставляют улыбаться, и проявляют желание также нарядиться.

Спать в уютной пижамке

Пижама – это особая одежда, которая должна быть не только красивой, но и согревающей и комфортной. Она ассоциируется с домашней уютной атмосферой, релаксом. Пижама-кигуруми – хороший вариант не только приобрести комфорт, но и неиссякаемый источник позитивного настроения для вашего ближайшего окружения. Кигу-костюмы классно выглядят как на детях, так и на взрослых, да что там – очаровательно и весело в кигуруми будут смотреться даже бабулечки и дедулечки. Вы ведь запомнили – при взгляде на наряд кигу невольно появляется улыбка.

И то, что мультяшную пижамку, проживающие с вами, наблюдают на вас ежедневно, еще не означает, что у них получиться сдержаться. И конечно – у вас самих с самого утра поднимется настроение, как только на вас с зеркала посмотрит смешная мультяшная зверушка, старательно орудующая зубной щеткой, ну или наносящая увлажняющий крем на кожу.

Обновленное звучание с kigurumi появляется и у селфи в постели. Ведь это не надоевшие подушки и закрытые глазка типа: «Любимый сфотал меня спящей», не натянутые улыбки «мачо», постоянно размышляющие о том, как они глупо смотрятся, лежа в кровати. Человек в кигуруми не может смотреться глупо, он будет очаровательным и милым. Каждая ваша фотка в пижамке будет мимимишной. А про то, какой веселой будет фотосессия, где вся семья обедает, смотрит фильм или веселиться в пижамах-kigurumi и говорить не нужно. Так что будьте смелее, откройтесь экспериментам!

Вы можете выбрать кигуруми в Москве на нашем сайте ТренерИзДома.рф. В каталоге представлены разнообразные недорогие модели, которые мы доставим в Москву или любой другой город России. Наши цены обрадуют вас скромностью.

Просмотров статьи: 987