Блокатор жиров

17 декабря 2019


Хитозан — блокатор жиров

Совместный эффект от хитозана и хрома в добавке Now Chitosan 500 мг 120 или 240 капсул позволяет применять ее в качестве активной составляющей диет. С этим средством возможно похудение без больших усилий и без тяжелых тренировочных нагрузок.

chitosan
chitosan

Хитозан относится к одному из видов нерастворимой клетчатки и по природе является полисахаридом. Его получают из панцирей ракообразных и это вещество не усваивается. Зачем принимать вещество, которое не усваивается? Все очень просто — молекулы хитозана препятствуют усвоению жиров из пищи. Они связывают своими аминогруппами клетки липидов в пищеварительном тракте и выводят их из организма, захватывая заодно и продукты распада, которые образуются во время процесса пищеварения. По этому, препарат имеет ноль калорий.

Второй компонент — хром. Дополняя действие хитозана обеспечивает регулирование обмена углеводов и обеспечивает нормальное содержание глюкозы в крови. Оптимизирует концентрации важных липидов и холестерина. Снижает риски атеросклероза, диабета и различных патологий сердца и сосудов.

Особенности влияния на организм

Now Chitosan не является лекарством, которое вылечит ваши заболевания. Препарат отнесен к пищевым добавкам. Он эффективен в профилактических целях или для сопутствующего применения, в том числе для поддержки диетического питания. Хитозан и хром при курсовом приеме показывают положительные эффекты и способствуют:

  • нормализации жирового обмена – препарат обеспечивает полное усвоение и быструю утилизацию жиров;
  • улучшению иммунной функции;
  • нормальному обмену;
  • когнитивным способностям;
  • уменьшению уровня холестерина.

Препарат полезен для кожных покровов и волос, поддерживая полезные бифидобактерии, усиливает сопротивляемость различным заболеваниям. Капсулы Chitosan – отлиное дополнение к питанию спортсменов.

Состав

Now Chitosan 500 mg содержит основные активные вещества – Хром и ЛипоСан ультра Хитозан, в порции соответственно 300 mcg и 1500 mg. В капсуле доп. вещества: целлюлоза, стеариновая кислота ( растительный источник), и диоксид кремния.

Now Chitosan 500 mg

Отсутствуют: глютен, соя, ГМО, молочные продукты, яйца.

Дозировка и применение

Добавка рекомендована спортсменам и людям, стремящимся снизить вес. Принимать 2 раза в сутки перед приёмом пищи по три капсулы. Для жиросжигания лучше сочетать применение добавки с диетическим рационом и регулярными тренировками. Принимая Now Chitosan 500 mg следует поддерживать питьевой режим более 2-х литров жидкости в сутки.

Now Chitosan

Противопоказания

Chitosan Now Foods имеет противопоказания:

  • если есть индивидуальная непереносимость к веществам в составе;
  • женщинам в периоды беременности и грудного вскармливания.

При диабете приём нужно согласовать со своим доктором, чтобы скорректировать прием инсулиновых препаратов.

Добавка воздействуя на усвояемость жиров, может ухудшить усвоение жирорастворимых витаминов и минеральных веществ. Чтобы, это негативно не сказалось на самочувствии, получите консультацию у специалиста, до начала курса для коррекции рациона питания. При одновременном приеме хитозана с витаминами A, D, E и K нужно принимать их с разницей в два часа. Стоит воздержаться от приема если есть низкая кислотность желудка или почечная недостаточность.

Как покупать

Производит добавку популярный американский производитель Now foods. Купить Chitosan 500 mg возможно в Москве в нашем интернет-магазине ТренерИзДома. Препарат представлен в категории жиросжигатели и приобрести его вы можете с доставкой по Москве и всей России. У нас минимальные цены и большой ассортимент продуктов для похудения.

Просмотров статьи: 336