Предтреники

10 февраля 2019
Предтренировочные комплексы


Широкий ассортимент спортивного питания сегодня обусловлен развитием культуры спорта, популяризацией здорового и активного образа жизни. Всевозможные биодобавки на основе микро и макроэлементов, необходимых человеку, способствуют достижению максимальных результатов от выполнения физических упражнений. Специалистами разработаны комплексы для повседневного применения: утром, днем, вечером, до и после занятий.

ЧТО ТАКОЕ ПРЕДТРЕНИКИ

Отдельную группу в спортивном питании представляют предтренировочные комплексы - биологические добавки для повышения эффективности занятий спортом. Принимать предтреник необходимо за пол часа до начала занятий.

Предтреник NO-Xpode  BSN


Благодаря регулярному употреблению добавки, улучшаются такие показатели:
выносливость во время аэробных нагрузок;
пампинг;
силовые параметры;
работоспособность;
концентрация;
сокращается перерыв между подходами в упражнениях.

Предтренировочные комплексы представлены на нашем сайте ТренерИзДома.рф. Перейдя по ссылке вы можете посетить категорию Предтренировочный комплекс (Предтрен). У нас подробные описания продукции и рекомендации.


Состав

Все положительные изменения происходят за счет входящих в состав предтреников элементов. Действие каждого из них направлено на увеличение конкретного показателя.

Креатин. Компонент Creatine отвечает за увеличение силы. Попадая в организм, креатин накапливает кислоту АТФ, которая в свою очередь, выполняет функцию энергетика в организме. Высокое содержание аденозинтрифосфата позволяет выполнять больше подходов в упражнениях и поднимать больший вес.

Бета-аланин. Еще одна кислота Beta-Alanine, которая повышает выносливость организма во время плавания, бега, велозаезда. Ее действие максимально проявляется на занятиях средней интенсивности - предел усталости наступает позже обычного.

Донаторы азота (агматин, аргинин). Эти вещества (Agmatine и Arginine) наиболее важны для тех, кто ходит в зал с целью пампинга. Мышечная ткань растет значительно быстрее во время интенсивного наполнения мышц кровью, насыщенной кислородом. Именно эту функцию выполняют поставщики азота. Хороший предтренировочный комплекс обязательно имеет в своем составе один из этих компонентов.

Предтрен VPLab



Нутриенты
.
Биологически активные элементы, нутриенты, обеспечивают правильный обмен веществ. Это питательные вещества, которые организм должен получать для нормальной жизнедеятельности. Повышение содержания нутриентов в крови позволяет организму быстрее восстанавливаться после физических нагрузок. В результате сокращается время между подходами в тренировках.

Таурин, кофеин, эфедрин. Энергетики для стимуляции активности. Они возбуждают нервную систему, повышают выработку энергии, как следствие занятия проходят интенсивнее, в ускоренном темпе и с большим числом повторений.

Предтреник с мощным стимулятором вроде эфедрина может иметь негативный эффект. Такие комплексы нельзя принимать на постоянной основе, чтобы не истощить нервную систему и не иметь проблем с сердцем. При этом, такие компоненты как герань позволяют добиться максимальной концентрации на тренировках и получить значительное увеличение мотивационного настроя.

ВЛИЯНИЕ НА ОРГАНИЗМ

Большинство людей, занимающихся спортом, ждут от предтрена одной реакции - увеличения продуктивности и заряда энергией. За это, как известно, отвечают стимулирующие вещества. Через 30 минут после приема организм начинает усиленно выбрасывать в кровь адреналин.

Предтреник
Insane Labz Psychotic – обладает агрессивным стимулирующим эффектом

Спортсмен тренируется с большим усердием и удовольствием, в то время как:
активно вырабатывается дофамин;
учащается пульс;
повышается сердечная активность;
увеличивается работоспособность.

Как видим, применение предтрена напрямую влияет на качество тренировки: усиливается концентрация, увеличивается вес, с которым может работать спортсмен, повышается общая продуктивность.

Предтреник Jack 3d USPlabs
Овеянный славой и непобедимый Jack3d от USPlabs, несмотря на почтенный возраст, все еще может дать фору более молодым конкурентам. Отлично стимулирует! Имеет расширенную линейку препаратов.


Польза предтреников

Главная функция предтренов - помощь в спортивных тренировках. Она направлена на увеличение достижений и всевозможных показателей, будь это преодоление дистанции, подъем веса, выполнение упражнений.
Чем тяжелее тренировка, тем больше сжигается калорий, быстрее растут мышцы, возрастают показатели.
Основная польза таких спортивных добавок как раз и заключается в том, что они помогают спортсменам выдерживать более тяжелые нагрузки.

предтрен
Предтреник

Помимо этого добавка обладает и другими полезными свойствами:
поддерживает иммунитет;
улучшает работу сердечно-сосудистой системы;
повышает кровообращение;
ускоряет обмен веществ.



Возможный вред

При приеме любой добавки необходимо соблюдать меру. Не все атлеты в погоне за достижениями могут адекватно контролировать свой допинг. Порой удержаться от соблазна еще больше повысить результат очень не просто.
Предтренировочные комплексные препараты с эфедрином или экстрактом герани при злоупотреблении могут нанести серьезный вред.

PSYCHOTIC Insane Labz


Возможные побочные эффекты от передозировки:
нарушения в работе сердечно-сосудистой системы (гипертония, аритмия);
потеря сна, спокойствия;
нервное перевозбуждение, которое выражается в агрессии или депрессии;
снижение сексуальной активности;
эффект привычки, отказ от тренировок без добавки.


Как избежать негативных последствий



Как показывает практика, предтрены могут причинить вред в результате превышения рекомендуемой дозы и постоянного приема.
Для того, чтобы избежать негативных последствий от предтреников, рекомендуется делать перерывы. 3-4 недели организму достаточно для перезагрузки.
Кроме этого, нельзя переходить на более мощные средства, без которых организму уже не в радость тренировки.
Принимать комплекс следует строго по инструкции, придерживаясь указанной дозировки.
Выбирая предтренировочные спортивные добавки для повышения результатов, лучше всего посоветоваться с тренером.

Предтреник Shadow-X Cobra Labs



КАК ВЫБРАТЬ



При выборе добавки рекомендуется исходить из следующих параметров:

  • не идти на поводу у тех комплексов, в составе которых переизбыток всевозможных компонентов с неподтвержденной эффективностью; в данном случае больше - не значит лучше;
  • определиться с конечной целью, для чего нужен предтрен в конкретном случае: пампинг, повышение выносливости, концентрация внимания, увеличение силы; исходя из этого подбирать препарате нужными компонентами;
  • почитать отзывы о продукте. Лучшая информация может быть почерпнута из отзывов опытных спортсменов. Как правило, отличные рейтинги имеют известные производители, чья продукция занимает топовые позиции в разных категориях спортпита.


Предтреник Awaken Platinum Labs
Предтреник Awaken Platinum Labs




Надеемся, что эти нехитрые советы помогут вам осуществить покупку, которая будет полезна для тренировок и не вызовет разочарование.

Выбрать Предтреник в Москве можно на сайте спортивного питания ТренерИзДома.рф. Сайт представляет вашему вниманию каталог предтренировочных комплексов от производителей, имеющих отличные рейтинги среди профессиональных спортсменов и любителей спорта. На страницах нашего сайта можно посмотреть подробное описание и ознакомиться с отзывами покупателей на продукцию


Просмотров статьи: 4911