- Наш адрес -
- г. Москва, Балаклавский проспект, д. 5 (пвз СДЭК) -
Увлажнение, смягчение и питание грубой и шелушащейся кожи рук, придание ей нежности и гладкости, мягкое отшелушивание ороговевшего слоя, выравнивание цвета и деликатное отбеливание кожи – все это обеспечивает маска для рук с медом от южнокорейского бренда Berrisom.
Формула G9 Skin Honey Gum Hand Pack содержит:
- Экстракт меда – питает, смягчает и увлажняет кожу, активизирует регенерацию клеток, обладает противовоспалительным и омолаживающим воздействием;
- Экстракт молока – способствует отшелушиванию мертвых клеток, смягчает и успокаивает кожу;
- Масло оливы – разглаживает морщинки, обладает антиоксидантными свойствами.
Способ применения:
Нанести на руку (для нанесения можно использовать кисть для альгинатных масок) и ожидать 15-20 минут. Маска застынет и превратится в пленочку. Снять маску с руки, поддев за край пленки.
Состав:
Маска для рук с медом Berrisom G9 Skin Honey Gum Hand Pack содержит: экстракт меда, экстракт прополиса, экстракт молока, масло кокоса, масло оливы, масло авокадо.
| Бренд | G9 SKIN |
| Вес | 100 г |
| Пояснение | Маска для рук медовая |
| Страна | Южная Корея |
| Вес | 0.1 кг |
Загрузка данных авторизации