- Наш адрес -
- г. Москва, Балаклавский проспект, д. 5 (пвз СДЭК) -
Сочные тинты для губ имеют легкую, не липкую водную основу, позволят вашим губам выглядеть естественно и при этом подарят красивый оттенок, стойкий блеск, а также визуально сделают губы чуть пухлее.
THE SAEM Saemmul Aqua Tint хорош тем, что вы можете сами регулировать степень его интенсивности – вы можете окутать губы легкой, невесомой вуалью или создать насыщенное покрытие.
В составе тинта ухаживающие компоненты, которые не только не сушат нежную кожу губ, но и увлажняют её, питают, смягчают, способствуют заживлению трещинок, разравнивают поверхность.
Нежная, легкая текстура тина не чувствуется на губах, не вызывает чувства дискомфорта.
Возможные оттенки:
Способ применения: Нанести несколько капелек тинта и растушевать их. Для более яркого цвета, тинт можно нанести несколько раз. Тинт можно также использовать для щек и век, нанося на щеки по две, а на веки – по одной капельке.
| Бренд | The Saem |
| Пояснение | Тинт для губ питательный |
| Страна | Южная Корея |
Загрузка данных авторизации