- Наш адрес -
- г. Москва, Балаклавский проспект, д. 5 (пвз СДЭК) -
The Saem Nail Buffer — это мягкая двустороння пилочка для ногтей, которая предназначена для создания аккуратного маникюра и педикюра. Она помогает придать ногтям красивую форму и подготовить их к нанесению лака или геля.
Две стороны пилочки с абразивным покрытием разной жёсткости позволяют не только корректировать длину и форму ногтя, но и полировать его поверхность, придавая блеск и ухоженный вид. Регулярное использование пилочки помогает преобразить вид ногтей, придать им глянец, сделать гладкими и аккуратными.
Преимущества использования
Способ применения
Перед использованием пилочки тщательно очистите поверхность ногтя от лака и другого покрытия. После этого лёгкими движениями проводите пилочкой по поверхности ногтя, придавая ему желаемую форму. Корректировку стеклянной пилочкой можно производить в разных направлениях, не боясь расслаивания или поломки ногтя.
После корректировки можно провести шлифовку ногтей, чтобы выровнять их поверхность. На отшлифованной поверхности лак держится в несколько раз дольше. Однако не стоит злоупотреблять этим процессом, иначе ногтевая пластина может истончиться. Полировку рекомендуется проводить не чаще одного раза в месяц.
| Бренд | The Saem |
| Пояснение | Полировочная пилочка для ногтей |
| Страна | Южная Корея |
Загрузка данных авторизации