- Наш адрес -
- г. Москва, Балаклавский проспект, д. 5 (пвз СДЭК) -
Mizon Correct Liquid Foundation – это тональное средство в жидкой форме, разработанное для корректировки тона и камуфлирования кожных дефектов. Оно эффективно скрывает недостатки, создавая ровный и привлекательный финиш, обеспечивающий безупречный макияж.
Активные компоненты:
Экстракт ламинарии. Обладает выраженными антимикробными свойствами. Подавляет активность бактерий, восстанавливает баланс микрофлоры, улучшает кровообращение и активизирует обменные процессы.
Экстракт cолероса европейского. Стимулирует синтез протеина аквапорина AQP3, ответственного за транспортировку и удержание влаги в клетках кожи. Это способствует поддержанию оптимального гидробаланса и защите кожи от обезвоживания.
Минеральная соль из моря. Обогащает кожу полезными минералами, ускоряет регенеративные процессы в тканях, нормализует микрофлору, оказывает противовоспалительное и успокаивающее воздействие, активизирует метаболизм и укрепляет местный иммунитет.
Масло моринги олейферы. Питает, смягчает и выравнивает кожный покров, устраняет ощущение сухости, насыщает клетки витаминами и другими полезными элементами. Заполняет мелкие морщинки, уменьшая их видимость, и формирует барьер против негативного воздействия окружающей среды.
Преимущества использования:
Маскировка. Тональный крем способствует выравниванию текстуры кожи, маскирует видимые несовершенства и обеспечивает красивое матовое покрытие. Легкая консистенция обеспечивает быстрое впитывание, не оставляя ощущения тяжести, жирности или дискомфорта.
Уход. Средство не только маскирует недостатки, но и ухаживает за кожей. Поддерживает оптимальный уровень увлажненности, борется с сухостью, осветляет пигментные пятна и веснушки, подавляет вредную микрофлору и препятствует развитию болезнетворных процессов.
Защита. Тональная основа содержит SPF 25 PA++, обеспечивая защиту кожи от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, сохраняя её здоровье и молодость.
Способ применения:
Очистите кожу лица и нанесите привычные уходовые продукты.
После этого возьмите небольшое количество тонального крема и равномерно распределите его по лицу с помощью подушечек пальцев или косметического спонжа.
| Бренд | Mizon |
| Вес | 30 г |
| Пояснение | Увлажняющая тональная основа под макияж |
| Страна | Южная Корея |
| Вес | 0.06 кг |
Загрузка данных авторизации