- Наш адрес -
- г. Москва, Балаклавский проспект, д. 5 (пвз СДЭК) -
Для тех, у кого очень нежная и чувствительная кожа, а также для тех, кто просто не очень любит традиционные скрабы из-за «царапющих» абразивных частичек – мягкое очищающее средство от Missha.
Кислородный пилинг имеет желеобразную текстуру, которая при нанесении на кожу превращается в пену из огромного множества пузырьков. Эти пузырьки не только эффективно очищают поверхность кожи и ее поры, но и оказывают микро-массажное действие, а также просто приятно «щекочут». Благодаря натуральной микроцеллюлозе, пилинг «скатывает» с поверхности кожи пыль, отмершие клетки, излишки кожного жира, делает поры кожи более чистыми и ухоженными.
Активные компоненты средства бережно, безопасно и абсолютно естественным образом способствуют отшелушиванию омертвевших клеток кожи. Кроме того, пилинг оказывает интенсивное увлажняющее и успокаивающее действие.
Пилинг при курсовом применении обесцвечивает пост-акне и выравнивает тон кожи.
Для всех типов кожи, в том числе чувствительной, так как не вызывает раздражений.
Способ применения: Нанести на очищенную от макияжа сухую кожу лица (за исключением областей вокруг глаз и рта), оставить на коже 3-5 минут до момента пока не прекратится эффект «пузырьков». Провести легкий массаж кожи, пилинг будет скатываться с кожи, удаляя омертвевшие клетки и загрязнения. Ополоснуть лицо теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю.
| Бренд | Missha |
| Вес | 100 г |
| Пояснение | Эссенция-пилинг |
| Страна | Южная Корея |
| Вес | 0.1 кг |
Загрузка данных авторизации