Жиросжигатель Lipo 6 Black
Жиросжигатель Lipo 6 Black

7 июня 2018
Жиросжигатели Lipo 6

Липо 6 

Компания Nutrex (США) изготавливает свою продукцию с использованием современных технологий. Каждый продукт из линейки Lipo 6 имеет свою неповторимую формулу, что дает возможность купить жиросжигатель высокого качества, подходящий именно для вашего организма и ваших тренировочных программ.

ЛИПО 6
ЛИПО 6

Многие, кто желает похудеть пришли в отчаяние после пыток жестких диет и тренировок до потери сознания. Такие способы опасны для здоровья, а также требует отдачи всех жизненных сил и времени. Натуральные жиросжигатели дают быстрый и эффективный результат, а также придают уверенности. По эффективности, качеству и стоимости продукции Nutrex заслуженно занимает лидирующие позиции на рынке добавок для жиросжигания.

Жиросжигатель Lipo 6 Black


Спортивный жиросжигатель Lipo 6 Black - жиросжигатель для быстрого и безопасного преображения. Его действие нацелено на увеличение количества энергии. Продукт имеет уникальный состав, который не препятствует чувству голода, что помогает похудеть без жестких диет. При интенсивных тренировках жиросжигатель Липо 6 дает дополнительную энергию, благодаря чему тренировка станет более продуктивной, при этом не изнурительной. Натуральные компоненты, входящие в состав добавки повышают концентрацию и внимание. Высокий уровень продуктивности дает больше мотивации для покорения новых вершин.
Магазин спортивного питания предлагает Lipo 6 Black, который позволит:

  • Похудеть без голодания и изнурения;
  • Контролировать аппетит;
  • Повысить запасы энергии;
  • Индивидуальное дозирование.

Название препарата Unlimited - «безграничный», которое говорит само за себя. Он снимает границы,

Жиросжигатель
Жиросжигатель

давая неиссякаемое количество энергии. Ингредиенты препарата наполняют для безграничной борьбы с весом, усталостью, потерей бодрости и жизненных сил. Сознание и умение становятся более ясными, что помогает сфокусироваться на достижении своей цели.

Особенно вопрос похудения экспертизы женщин. Мнение, что спортивное питание предназначено только для мужчин - ошибочное. Спортивные жиросжигатели для женщин очень эффективны и помогают приобрести девушке желанные формы без последствий для здоровья. Женское похудение отличается от мужского тем, что девушкам нужно совмещать более строгий режим питания и тренировки, поэтому приобрести спортивное питание в интернете - это хороший вариант для дополнительного источника бодрости и сил без лишних калорий.

Состав (3 капсулы) Lipo 6 Black

Стимулятор окисления жира двойного действия
3,3'-дииодо-L-тиронин
3,5'-дииодо-L-тиронин
150 мкг
Матрица, убыстряющая липолитический процесс
11-гидрокси йохимбин
Альфа йохимбин
Йохимбин HCl
4,5 мг
Смесь, усиливающая метаболизм
Метилсинефрин
Синефрин HCl
20 мг
Активатор сжигания бурой адипозной ткани
B-фенилэтиламин HCl
N-метил-B-фенилэтиламин HCl
R-бета-метилфенилэтиламин HCl
150 мг
Комплекс, высвобождающий свободные жирные кислоты
Кофеин безводный
1-метилкофеин
200 мг


Способ применения

Начинать прием в первые дни желательно с двух капсул. Принимать утром две капсулы и две во второй половине дня, за 30-60 минут до приема пищи. Дозу увеличивать на одну капсулу каждые два дня, до достижения максимальной дозы в четыре капсулы в сутки. За шесть часов до сна принимать не желательно.


Ограничения

Возрастное ограничение - минимум восемнадцать лет. Нельзя употреблять во время беременности и кормления. Самостоятельное увеличение рекомендуемой дозы может негативно сказаться на организме. Курс не рекомендуется принимать постоянно, не более месяцев. Из-за содержания кофеина и подобных компонентов, ограничить потребление кофе, чая, газированных и энергетических напитков, других стимуляторов из дополнительных источников, влияющих на щитовидную железу. При заболеваниях печени и сердца, перед покупкой лекарством нужно посоветоваться с доктором.

В интернет магазине ТренерИзДома.рф представлен большой ассортимент спортивного питания для похудения, поэтому выбрать жиросжигатель без труда, за пару минут!

жиросжигатель

Стройных вам форм!