Детская пижама кигуруми Голубой Единорог

20 сентября 2021
кигуруми Голубой Единорог для детей

Кигуруми Голубой Единорог

Кигуруми голубой единорог для детей от 3 до 12 лет в точности повторяет образ полюбившегося персонажа, благодаря наличию таких важных деталей как голубые крылья, хвост, и конечно же рога на капюшоне.

Единороги - персонажи из сказки 

Если ваш ребенок хочет ощутить себя сказочным героем, прокатиться на радуге, окунуться в волшебный мир единорогов, вы можете порадовать свое чадо и купить кигуруми Голубой Единорог. Этот мультяшный персонаж обожает сладости, всегда пребывает в отличном настроении, верит в чудеса и никогда не грустит.

Дизайн

Дизайн кигуруми Голубой Единорог полностью соответствует образу мультипликационного героя. Пижама выдержана в двух цветах белом и голубом. Широкий капюшон украшен милыми глазками, забавными ушками и выступающим рогом. На задней стороне комбинезона пришиты крылышки из голубой ткани и такой же хвостик. Все детали продуманы таким образом, чтобы не стеснять движений и не нарушать сон.

Благодаря заниженному шаговому шву и свободному крою кигуруми легко одевается и снимается, подходит для детей с различной комплекцией.

Также для удобства костюм имеет боковые карманы и потайную застежку ниже спины.

Манжеты на рукавах и штанинах выполнены из приятной эластичной ткани.

Костюм застегивается спереди круглые пластиковые пуговицы.

Если вы хотите порадовать своего ребенка великолепным подарком или собираетесь на пижамную вечеринку отличным решением будет купить кигуруми Голубой Единорог.

Материал

Для изготовления кигуруми Голубой Единорог неслучайно выбрана мягкая ткань велсофт. Этот материал отличается своей приятной структурой, небольшая ворсистость, что создает ощущение дополнительного комфорта и уюта. Легко отстирывается, не линяет и не садиться.

Одним из важнейших преимуществ велсофта является его гипоаллергенность, что немаловажно, когда речь идет о здоровье детей.

Как выбрать

Выбирая кигуруми необходимо отталкиваться от роста ребенка. Для ростовки 147 - 160 см. подойдет размер S. На рост 161-170 см. следует выбирать размер М. Размер L для тех, чей рост находится в диапазоне 171 -180 см. Для самых рослых от 181 до 190 см. подойдет размер XL.

Кигуруми отличный выбор для позитивных людей, ценящих уют и комфорт. А еще это превосходный подарок, ведь ошибиться с размером просто невозможно.

Таблица размеров
РазмерРост

145

136-145 см

135

126-135 см

125

116-125 см

115

106-115 см

105

96-105 см

Кигуруми Голубой Единорог имеет такие характеристики:

Материал Велсофт
Как застегивается Пуговицы спереди
Молния на попе Есть
Особенности Ушки, Средний хвост, Крылья, Грива, Рог
Карманы Боковые стандартные
Размер 115 см, 125 см, 135 см, 145 см, 105 см
Вес 0,4 кг
детская пижама кигуруми единорог голубой

Пример HTML-страницы
Просмотров статьи: 287